российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

17.12.2012, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в ДК «Уралмаш» (ул. Фестивальная, 12) министерство социальной политики Свердловской области подведет итоги работы «Школ пожилого возраста».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Детские пособия»: как их выплачивали в 2012-ом, и увеличатся ли они в 2013-ом?». Гости пресс-конференции: Роза Зеленецкая – управляющий Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации; Елена Шарова – начальник планово-экономического отдела Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Зачем в Свердловской области создается Центр долговой безопасности?». Гости пресс-конференции: Илья Тарасов – руководитель Центра долговой безопасности Свердловской области; Игорь Голубицкий – директор юридической компании; Андрей Торчинский – председатель правления общественного фонда «Социальная защита сотрудников спецподразделений».

В 14:00 в Екатеринбурге в центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер поздравит сотрудников ЗАГСов нашего региона, вручит губернаторские и правительственные награды в связи с 95-летием этого государственного органа. Также он откроет выставку исторических документов ЗАГСов.

Екатеринбург. Другие новости 14.12.12

Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю. / «Уральские авиалинии»-2012: авиатренажер Airbus и сертификат безопасности. / «Росатом» распорядился снизить стоимость электроэнергии для БАЗа. Это решение приведет к убыткам БАЭС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках