российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

16.01.2013, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в Управлении социальной политики Октябрьского района города (ул. Р. Люксембург, 52) пройдет выдача первых сертификатов на областной материнский капитал. Две жительницы Екатеринбурга получат сертификаты на 100 тысяч рублей.

В 10:00 в Екатеринбурге от здания Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) стартует пресс-тур на станцию Скорой медицинской помощи г. Ревда, в ходе которого журналистам расскажут о новых принципах работы станций СМП. На вопросы СМИ ответят директор ТФОМС Свердловской области Валерий Шелякин, начальник отдела первичной и скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Свердловской области Андрей Попов.

В 11:00 в Екатеринбурге губернатор Евгений Куйвашев проведет заседание Совета по инвестициям, где будут рассмотрены вопросы, касающиеся основных направлений государственной политики по созданию и развитию в регионе индустриальных парков, сокращения сроков получения разрешений на строительство, снижения административных барьеров и повышения доступности энергетической инфраструктуры.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Обеспечение безопасности на водоемах в период крещенских купаний». В пресс-конференции примут участие начальник отдела государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Свердловской области Алексей Пшеницын, заместитель начальника областной Службы спасения Сергей Тимофеев, протоиерей Владимир Зайцев, заведующий оперативным отделом Станции скорой медицинской помощи им. К.В.Капиноса Матвей Дёмин.

С 11:00 в Нижнем Тагиле на площадке выставочного комплекса ФКП «НТИММ» (павильон №1) пройдет заседание организационного комитета по подготовке и проведению XXXI традиционной Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2013». Комиссия во главе с министром физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонидом Рапопортом проведет осмотр (на снегоходах) спортивной площадки на предмет качества трассы, количества снега и т.д.

Екатеринбург. Другие новости 15.01.13

ГАИ перекрывает дорогу в Екатеринбурге из-за взрывов (ВИДЕО). / В Следственном комитете ввели форменную одежду – генералов оденут в черные кожаные плащи (ВИДЕО, ФОТО). / Граждане теперь начинают копить деньги в более молодом возрасте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках