российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.01.2013, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства области. Будет рассмотрено 53 вопроса.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как изменятся пенсии уральцев в 2013 году?». Участвуют: начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсии Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Елена Благинина; начальник управления организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Ольга Барышникова; начальник отдела организации и учета процесса инвестирования Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Марина Петрова.

В 11:00 в Екатеринбурге пройдет объезде автодорог – участники мероприятия ознакомятся с тем, как чистят город после снегопадов. Место сбора: Октябрьская площадь, 1 (возле автобуса).

В 12:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (2 этаж, пресс-холл) пройдет брифинг министра здравоохранения Свердловской области Аркадия Белявского. Он расскажет о том, как реализуется Указ Президента России от 7 мая 2012 года № 598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения» на территории Свердловской области в 2012 году и задачах в этой сфере на 2013 год.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится круглый стол на тему: «Информационная война против Русской православной церкви?» Участвуют: протоиерей Владимир Зайцев, председателя совета директоров ГК НЬЮТОН Алексей Глазырин, политолог, доктор наук Константин Киселев, специалист по информационным войнам Платон Маматов, психолог Григорий Амусин, блогер Олег Дядьков.

В 16:00 в Екатеринбурге в Музее природы (ул. Максима Горького, 4) состоится пресс-конференция экспертов Гринпис России. Они расскажут о работе с сотрудниками заповедников и природных парков и встрече с ними, которая пройдет в природном парке «Река Чусовая». В пресс-конференции примут участие: руководитель программы по ООПТ Гринпис России Михаил Крейндлин; руководитель противопожарного проекта Гринпис России Григорий Куксин и координатор проекта Мария Васильева; сотрудник отдела по работе со сторонниками Наталья Журавлева; специалист по экопросвещению природного парка «Река Чусовая» Александра Хлопотова.

В 16:30 в Екатеринбурге в БЦ Высоцкий (1 этаж) пройдет пресс-конференция, посвященная открытию Екатеринбургского Музея В.С.Высоцкого. В 17:30 церемония открытия. Участвуют: полномочный представитель Президента РФ в УрФО Холма́нских И.Р.; председатель правительства Свердловской области Паслер Д.В.; глава Екатеринбурга-председатель Екатеринбургской городской Думы Порунов Е.Н.; глава администрации города Екатеринбурга Якоб А.Э.; актер театра и кино Никита Высоцкий.

Екатеринбург. Другие новости 22.01.13

Нижний Тагил проверили на столичность: VIP-ы, пробки и ностальгический концерт. / На Урале обокрали кузнеца – создателя «куя» (ВИДЕО). Украдена корона, колокол и слитки. / Клубы, не попавшие в плей-офф Кубка Гагарина, поборются за утешительный приз. «Автомобилист» и «Амур» – первые в очереди за Кубком Надежды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках