российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.01.2013, среда

В 11.00 в Angelo Airport Hotel Ekaterinburg состоится пресс-конференция топ-менеджеров управляющей компании «Аэропорты Регионов» и международного аэропорта «Кольцово». Спикерами пресс-конференции станут: генеральный директор ЗАО УК «Аэропорты Регионов» Евгений Чудновский и исполнительный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Алексей Пискунов.

В 11.00 в «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Проведение противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения пневмонии и ОРВИ на Среднем Урале». С журналистами встретится заместитель руководителя управления Роспотребнадзора Свердловской области Андрей Юровских.

В 12.00 в Каменске-Уральском состоится пресс-тур на площадку индустриального парка «Синарский».

В 12.00 в редакции газеты «Областная газета» пройдет заседание дискуссионного круглого стола на тему: «Куда едут дороги Свердловской области?». Участвуют представители регионального отделения Комитета по защите прав автомобилистов, комитета благоустройства администрация Екатеринбурга, комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политики Законодательного собрания Свердловской области, министерства транспорта и связи Свердловской области, управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области и Уральского управления государственного автодорожного надзора.

12.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «На Урале стартует декларационная компания по уплате налогов гражданами за 2012 год». Участвуют: руководитель УФНС России по Свердловской области Сергей Логинов и заместитель главы администрации Екатеринбурга Александр Высокинский.

В 15.00 в «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Башнефть» выходит на рынок Среднего Урала под собственным брендом: планы по развитию розничной сети, ценовая политика на конкурентном рынке». В пресс-конференции примут участие вице-президент ОАО АНК «Башнефть» по региональным продажам Дмитрий Панюков и генеральный директор ООО «ГП СКОН» Харис Нуриев.

В 17.00 в Екатеринбурге в Доме Правительства Свердловской области пройдет пресс-встреча с министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николаем Смирновым.

Екатеринбург. Другие новости 29.01.13

Куйвашев не поверил в «тройку», которую Екатеринбургу подарили за чистку улиц. Мэрии дано указание навести порядок в городе в недельный срок. / У коммунальщиков отобрали «Мерседес» за миллионные долги. / Свердловское правительство отдаст фермерам около 5 тысяч гектар земли в собственность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках