российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.01.2013, четверг

В 10.00 в резиденции губернатора Свердловской области пройдет выездное расширенное совещание Федерального агентства лесного хозяйства на тему «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами РФ Уральского федерального округа: итоги 2012 года и задачи на 2013 год». Участники: Денис Паслер – председатель правительства Свердловской области, Виктор Масляков – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства и другие. С 12.45 до 13.00 запланирован выход к прессе Маслякова и Паслера.

В 12.30 в городской клинической больнице №36 (улица Центральная, 2) состоится торжественное открытие после реконструкции приемного и ортопедического отделений.

В 14.00 в ГУ МЧС России по Свердловской области начнется пресс-тур по ознакомлению с работой региональной навигационно-информационной системы транспортного комплекса на базе ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, позволяющей контролировать передвижение школьных автобусов, оборудованных навигационной аппаратурой. Участвуют: Сергей Фролов – заместитель министра транспорта и связи Свердловской области; Константин Солодовниченко – заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Свердловской области; Валентина Баженова – начальник отдела министерства общего и профессионального образования Свердловской области; Лидия Васянина – директор детского дома №3 Екатеринбурга.

В 15.00 в ЗАГСе Октябрьского района пройдет церемония вручения отличительного знака «Совет да любовь» супружеским парам, прожившим в браке 50 и более лет.

Екатеринбург. Другие новости 30.01.13

«Кольцово» учится у Украины принимать крупные футбольные турниры. / «Уральские авиалинии» обновили сайт. / Капремонты «многоэтажек» для собственников жилья cтали в три раза дороже. Депутаты ГД одобрили повышение доли софинансирования граждан с 5 до 15 %. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках