российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.02.2013, вторник

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области начнется заседание правительства Свердловской области.

В 11.00 в Екатеринбургском театре оперы и балета пройдет встреча с премьером Национального балета Нидерландов Александром Жембровским.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Синтетические наркотики активно вытесняют традиционные виды психоактивных веществ. Наркоситуация на Среднем Урале – новые опасности, как ведется борьба с постоянно меняющимся наркобизнесом?». Участники: заместитель начальника управления ФСКН РФ по Свердловской области Владимир Романов, председатель Общественного совета при УФСКН РФ по Свердловской области Андрей Бура, врач, руководитель группы здравоохранения Общественного совета при УФСКН РФ по Свердловской области Евгений Бенехис.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Арбитражный суд Свердловской области подводит итоги 2012 года: какова судьба проблемных предприятий региона?». Участники: Светлана Цветкова – председатель Арбитражного суда Свердловской области; Константин Беляев – заместитель председателя Арбитражного суда Свердловской области.

В 11.30 в Доме правительства Свердловской области пройдет брифинг с участием начальника управления Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Свердловской области Алексея Россолова

В 12.00 в администрации Екатеринбурга начнется заседание комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Удастся ли снять остроту проблемы адаптации трудовых мигрантов в Свердловской области – как проходит процесс обучения иностранцев русскому языку, кто обеспечит бесконфликтное проживание мигрантов в нашем регионе?». Участвуют: уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова; ректор Гуманитарного университета Лев Закс.

В 13.00 в Доме правительства Свердловской области пройдет брифинг по итогам встречи Президента России Владимира Путина с представителями поисковых объединений России. Участвуют: заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Романов, руководитель Свердловской областной общественной молодежной организации «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» Елена Скуратова, член Свердловской областной общественной молодежной организации «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» Екатерина Белова.

В 14.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет пресс-конференция руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Елены Кутиной на тему: «2012 год в Свердловской области в цифрах статистики».

В 14.00 в администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 16.00 в центре традиционной народной культуры Среднего Урала (улице Чапаева, 10) пройдет открытие этнографической выставки деревенской глиняной игрушки России «Пойдём по деревеньке» и выставки традиционных уральских ковров Буткинской ковровой фабрики «На пути из Урала в Сибирь».

Екатеринбург. Другие новости 04.02.13

Медведев напугал следственный комитет повторением «Хромой лошади»! – Самые крутые слухи недели. / Уральцы стали активнее использовать мобильный интернет во время путешествий по России. / Россия потеряла пилота Формулы-1: Caterham F1 Team не продлила контракт с Виталием Петровым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках