российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.02.2013, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет брифинг, посвященный школьнмоу питанию. В 10:30 от здания правительства стартует пресс-тур в общеобразовательные учреждения Верхней Пышмы. В брифинге примут участие: Наталья Сокольская – начальник отдела координации деятельности муниципальных органов управления образования Министерства общего и профессионального образования Свердловской области; Наталья Моисеева – начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области;

В 11:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда (к.120) полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе И. Холманских вручит госнаграды.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Предупрежден – значит вооружен: как защитить компьютеры и сотовые телефоны от вирусов и утечки информации?». Участники: Марк Марков – председатель Комитета связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга; Денис Масленников – ведущий антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского»; Леонид Блинов – заместитель генерального директора ЗАО «УралВЭС».

В 11:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (2 этаж, конференц-зал) в рамках «Дней свердловского бизнеса» состоится круглый стол «Транспортные потоки сегодня и завтра».

В 14:00 в селе Байкалово (ул. Революции, 25) состоится выездное заседание комитета Законодательного Собрания Свердловской области по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды. В ходе заседания комитета будет рассматриваться исполнение областного закона о господдержке юридических и физических лиц, производящих сельскохозяйственную продукцию.

С 14:00 до 17:00 в Екатеринбурге в здании следственного отдела по Ленинскому району города СК России по Свердловской области (ул.Фрунзе,40) будет осуществляться прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Свердловской области генерал-майором юстиции Валерием Задориным.

Екатеринбург. Другие новости 12.02.13

Губернатор Куйвашев возглавил набсовет ОЭЗ «Титановая долина». / Нижний Тагил «отобрал» у Сочи соревнования «летающих» лыжников. / Компании УрФО уже набирают будущих студентов-целевиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках