российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 октября ожидаются следующие события

17.10.2005, понедельник

В 10:00 в Полевском во Дворце культуры и техники Северского трубного завода пройдет выездное заседание правительства области. Главный вопрос: «О содействии в реконструкции ОАО «Северский трубный завод».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Итоги десятилетия: от эпидемий до единичных случаев». С журналистами встретятся: Виктор Романенко, заместитель главного врача ФГУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии Свердловской области» и Виталий Фомин, профессор, заведующий кафедрой детских болезней УГМА.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал пройдет пресс-конференция «Осада без воды и света. Уральские литераторы ведут неравный бой с предпринимателями». Участники: Ю.Казарин – председатель правления Екатеринбургского отделения Союза писателей России, А.Кердан – писатель, координатор Ассоциации писателей Урала, Г.Бокарев – кинодраматург, А.Титов – председатель СРП, В.Блинов – председатель совета Дома писателя.

В 12:45 в Полевском во Дворце культуры и техники Северского трубного завода пройдет брифинг по итогам выездного заседания правительства области.

В 14:30 в Екатеринбурге в здании Горного университета пройдет встреча руководителей национально-культурных объединений Свердловской области, представителей администрации губернатора, Горного университета, депутатов, ученых и журналистов.

Екатеринбург. Другие новости 15.10.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 14.10.05 17:25 – Екатеринбург. / Михаил Бродский обещает показать переговоры Жвании с киллером Тимошенко. / Уральцы смогут зимой посетить родину Деда Мороза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках