российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.02.2013, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Как защищаются права свердловских пассажиров? Актуальные проблемы борьбы с преступностью и правонарушениями на транспорте и в таможенной сфере», в которой примет участие Свердловский транспортный прокурор Валерий Васюшкин.

В 12:00 в Екатеринбурге на стадионе «Динамо» пройдет первый экспериментальный матч по хоккею в валенках.

В 12:00 в Екатеринбурге перед зданием Главпочтамта (пр. Ленина, 39) состоится торжественное открытие выставки «Великая династия – великая Россия», посвященной 400-летию восшествия на Престол Царской Династии Романовых.

С 13:00 в Екатеринбурге в Уральском музыкальном колледже (ул. Антона Валека, 25) серию музыкальных мастер-классов проведут педагоги международного уровня – Сэр Джеймс Голуэй и Юрий Башмет.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании администрации (проспект Ленина, 24 а) в большом зале заседаний (каб. 451) и в дополнительном малом зале заседаний (каб. 339) пройдут публичные слушания по проекту постановления администрации города Екатеринбурга «Об утверждении проекта зон стабилизации и развития существующей и перспективной застройки муниципального образования «город Екатеринбург».

В 14:30 в Екатеринбурге в госпитале ветеранов войн (ул. Соболева, д. 25) пройдет Акция «Подарок бойцу»: торжественное вручение уникальных подарков ветеранам боевых действий.

В 15:00 в Нижнем Тагиле в Драмтеатре (пр-т Ленина, 33) состоится торжественное награждение медалью Министерства обороны Российской Федерации «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества» руководителя ВПМВО «Соболь» – филиала областной общественной молодежной организации «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» в Горнозаводском управленческом округе Александры Ванюковой.

В 16:00 в Екатеринбурге в штабе Командования Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны округа (ул. Первомайская, д. 91) пройдет торжественная церемония празднования Дня защитника Отечества.

В 19:00 в Екатеринбурге в Свердловском мужском хоровом колледже (проспект Ленина, 13) прозвучит крупнейшее в современной истории искусства антивоенное произведение – «Месса мира», написанное одним из самых востребованных композиторов сегодняшнего дня, Карлом Дженкинсом (Уэльс, Великобритания).

Екатеринбург. Другие новости 20.02.13

Прокурорская проверка на птицефабрике «Рефтинской» вылилась в уголовное дело. / На вице-премьера свердловского правительства готовят жалобу Путину. / Новая мода уральских автомобилистов – «золотые тачки» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках