российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.02.2013, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «1-ый всероссийский сбор военных священников проходит в Екатеринбурге – чему учит армию духовенство?» Гость пресс-центра – начальник Управления по работе с верующими военнослужащими Вооруженных сил РФ Борис Лукичев.

В 10:00 в Екатеринбурге в правительстве Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, конференц-зал) Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 70-летию Уральского добровольческого танкового корпуса.

В 10:20 в Екатеринбурге в УрГПУ (пр. Космонавтов, 26, актовый зал) состоится пресс-конференция и открытие II Регионального форума учащейся молодежи Урала «Земляки».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Жилищный вопрос всех испортил» – на какие жилищные проблемы чаще всего жалуются Уполномоченному по правам человека в Свердловской области?» Гость пресс-центра – Татьяна Мерзлякова – уполномоченный по правам человека в Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в УрФУ (ауд. И-306, ул. Мира, 19, правое крыло) пройдет пресс-конференция на тему: Проблема психологического здоровья и безопасности детей в Интернете.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул.Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Насколько правомерны изменения Гражданского кодекса, позволяющие гражданам создавать союзы для защиты своих прав». В пресс-конференции примут участие член Общественной палаты Свердловской области Владимир Винницкий, заведующий юридической клиникой Института юстиции УрГЮА Юлия Вербицкая, представитель некоммерческого партнерства «Юристы за гражданское общество» Елена Макей, представитель Уральского института регионального законодательства.

В 12:00 в Екатеринбурге на Уральском оптико-механическом заводе состоится общее годовое собрание Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

В 14:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Экономические итоги поездки делегации Свердловской области в Японию – что «осталось за кадром»?». Участники: Алексей Орлов – заместитель Председателя Правительства Свердловской области; Артемий Кызласов – генеральный директор УК ОЭЗ «Титановая долина».

В 15:00 в Екатеринбурге в футбольном манеже «Урал» (ул. Фестивальная, 8) под эгидой Законодательного Собрания пройдет турнир по футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях ожидается участие команд ЗССО, облправительства, Екатеринбургской городской Думы, Управления ФСБ по Свердловской области, других силовых структур.

Екатеринбург. Другие новости 26.02.13

В Екатеринбурге расследуется дело в отношении заместителя начальника отдела полиции №7. Полицейский попал под «уголовку» из-за пьяного дебоша бывшего коллеги (ВИДЕО). / Екатеринбург: защите тестя вице-мэра Высокинского не удалось затянуть судебный процесс. / В РУСАЛе проводят обыски по делу о неуплате налогов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках