российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.02.2013, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Областного онкологического диспансера (ул. Соболева, 29) состоится Всероссийская конференция «Паллиативная медицинская помощь в Российской Федерации». Подход к прессе запланирован на 9.30. На вопросы журналистов ответит председатель Правления Российской Ассоциации паллиативной медицины Георгий Новиков.

В 12:00 в Екатеринбурге в ЭКСПО-центре (Экспо бульвар, 2, зал Госсовета) состоится заседание совета по развитию туризма в Свердловской области, где будут обсуждаться стратегические приоритеты и задачи, стоящие перед отраслью.

В 12:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «НЛО уничтожили метеорит на подлете к Челябинску? Версия уфологов». Участник пресс-конференции – Алексей Команев – координатор RUFORS Екатеринбург (Русское уфологическое общество).

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примет участие министр культуры Свердловской области Павел Владимирович Креков.

В 12:00 в Екатеринбурге в школе №147 Железнодорожного района (проезд Теплоходный, 6) пройдет военизированная игра «Зарница» для учащихся 8-х классов.

В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловской филармонии состоится пресс-конференция, посвященная открытию фестиваля «Bach-fest 2013» и старту благотворительной акции «Сохраним орган». Участники пресс-конференции: Тарас Багинец – арт-директор фестиваля; Ханс-Йорг Альбрехт – дирижер и органист (Германия); Алла Петрова-Лемачко – заместитель директора по развитию Свердловской филармонии; Борис Чарный – председатель Наблюдательного совета Свердловской филармонии, председатель общественного комитета «Сохраним Орган», член правления Благотворительного фонда поддержки УАФО; Рустем Хасанов – первый заместитель директора Свердловской филармонии.

В 19:00 в Екатеринбурге в театре балета «Щелкунчик» состоится благотворительный гала-концерт «Искусство ради жизни», сбор от которого пойдёт в Центр детской онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы.

Екатеринбург. Другие новости 27.02.13

Нападение на съемочную группу «Нового Региона» в риелторской конторе – полиция ведет разбирательство (ВИДЕО). / Дерзкое убийство в магазине – пришедшие покупатели обнаружили продавщицу в луже крови. / В России выпустили монету в память Виктора Черномырдина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках