российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.03.2013, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (Октябрьская пл., 1, пресс-холл, 2 этаж) пройдет заседание Правительства Свердловской области. Сразу после заседания (ориентировочно в 11:00) состоится брифинг министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Дети побоку: сколько задолжали алиментщицы Свердловской области?». В гостях у пресс-центра – Сергей Щебекин, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в БЦ «Онегин» (ул. Розы Люксембург,49, конференц-зал на 9 этаже) пройдет «круглый стол» на тему «Итоги «МегаФона» за 2012 год». В рамках мероприятия пройдет обсуждение тенденций рынка мобильной связи Урала. Состав спикеров: директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко, коммерческий директор Сергей Алферов, директор по инфраструктуре Антон Щербаков.

В 13:00 в Екатеринбурге в Доме Правительства Свердловской области (14 этаж, Зал заседаний) состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией «Совет муниципальных образований Свердловской области» и Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей (СОСПП). После подписания соглашения запланирован подход к прессе первого вице-президента СОСПП Михаила Черепанова и председателя Правления Ассоциации Михаила Астахова.

В 19:30 в Екатеринбурге в футбольном манеже на улице Фестивальная пройдет товарищеский матч между «Уралом» и сборной Екатеринбурга. В 19:45 запланирован брифинг брифинг для СМИ с участием президента ФК «Урал» Григория Иванова и главного тренера команды Павла Гусева.

Екатеринбург. Другие новости 04.03.13

На бизнесменов нашли неожиданный компромат – с кольчугами и мечами в руках! – Самые крутые слухи недели. / Два трамвая в центре Екатеринбурга раздавили легковой автомобиль (ФОТО). / 5 марта екатеринбургские телеканалы покажут антисталинский видеоролик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках