российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.03.2013, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примет участие главный федеральный инспектор в Свердловской области Владимир Шабанов. «Новый ГФИ в Свердловской области: о планах, поставленных задачах и личном видении работы на посту главного федерального инспектора»

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Музей Эрнста Неизвестного в Екатеринбурге на пороге открытия: как создавался Музей?». Гости пресс-центра: Виталий Волович – художник, один из инициаторов создания Музея Эрнста Неизвестного; Миша Брусиловский – художник, один из инициаторов создания Музея Эрнста Неизвестного; Татьяна Егерева – президент арт-клуба «Татьянин день».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Общественная организация «За проезд!»: борьба за снижение тарифов на проезд в городском транспорте и составление дорожной карты Екатеринбурга». В пресс-конференции примут участие депутат Государственной думы РФ Александр Бурков, депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Ионин, депутат городской думы города Каменск-Уральский Дмитрий Завьялов.

В 17:00 в Екатеринбурге в Театре оперы и балета пройдет пресс-конференция, посвященная благотворительному концерту знаменитого скрипача Дмитрия Когана. Участники пресс-конференции: Павел Креков – министр культуры Свердловской области; Дмитрий Коган – заслуженный артист России, скрипач с мировым именем.

18 марта в пресс-центре Комсомольской правды пройдут прямые линии Управляющих компаний Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 16.03.13

В Екатеринбурге начали отмечать Масленицу – не обошлось без инцидентов (ФОТО, ВИДЕО). / Кто первым отправил картографов в Сибирь (ВИДЕО). / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках