российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

04.04.2013, четверг

В 09:30 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» начнет свою работу Всероссийский форум институтов развития «Институты развития: вызовы и возможности». Планируется, что губернатор Евгений Куйвашев примет участие в его открытии. С 14:30 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в рамках Всероссийского Форума Институтов Развития пройдет пресс-конференция.

В 09:30 в Екатеринбурге в Доме Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1), зал заседаний, 16 этаж) Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер проведет совещание по вопросам развития одного из крупнейших предприятий сельскохозяйственного сектора области – птицефабрики «Рефтинская». Руководство предприятия представит проект концепции развития ОАО «Птицефабрика «Рефтинская».

В 11:00 в Екатеринбурге в здании правительства Свердловской области (Октябрьская пл., д.1, цокольный этаж) откроется VI ежегодная Межрегиональная конференция «Модернизация дорожного хозяйства. Опыт и перспективы», в которой примут участие специалисты дорожной отрасли из Центрального, Северо-Западного, Сибирского, Приволжского и Уральского федеральных округов Российской Федерации.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «С 1 апреля введены штрафы за отсутствие тахографов: готовы ли свердловские перевозчики к этому?». Участники: Алексей Габдорахманов – заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, полковник полиции; Юрий Кожевников – начальник отдела развития транспорта Министерства транспорта и связи Свердловской области; Николай Герасимов – президент Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области; Лилия Саранчук – директор Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция екатеринбургского и телемост организаторов общероссийского проекта «Тотальный диктант». Пресс-конференция пройдет с видеовключением пресс-центров «Комсомольской правды» в Москве, Екатеринбурге, Иркутске, Самаре, Владивостоке, Нижнем Новгороде, Красноярске. Основные спикеры – организаторы преокта: Ольга Ребковец – руководитель проекта «Тотальный диктант», директор Фонда поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант», Егор Заикин – менеджер по развитию проекта «Тотальный диктант», Наталья Кошкарева – председатель экспертной комиссии проекта «Тотальный диктант», доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой общего и русского языкознания НГУ. В Екатеринбурге к ним присоединятся: Ксения Семенюк – организатор Тотального диктанта в Екатеринбурге, Константин Зущик – волонтер проекта.

Екатеринбург. Другие новости 03.04.13

В России могут создать товарищеские суды для нерадивых родителей. / Мэрия незаконно отказывала предпринимателям в размещении киосков и лотков. / Корпорации развития регионов остаются «бестолковым» институтом. Большинство из них изобретают «велосипеды» и множат риски профанаций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках