российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.04.2013, пятница

5 апреля в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» продолжит свою работу Всероссийский форум институтов развития «Институты развития: вызовы и возможности», в котором примут участие губернатор Евгений Куйвашев, а также министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.

В 10:00 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (Бульвар Экспо, 2), павильон 1 открывается Межрегиональный туристический форум «Большой Урал».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Артериальная гипертония – тема Дня здоровья в 2013 году. Основные проблемы, связанные с заболеванием, меры профилактики и сокращение рисков развития инфарктов и инсультов». В пресс-конференции примут участие д.м.н., профессор, академик РАЕН, главный внештатный кардиолог министерства здравоохранения Свердловской области Ян Габинский, главный внештатный специалист по профилактической медицине министерства здравоохранения Свердловской области, директор Свердловского областного центра медицинской профилактики Светлана Глуховская.

В 12:00 в Екатеринбурге в колонном зале Дома Севастьянова руководитель администрации главы региона Яков Силин откроет в выставку фотографий архитектурно-исторических памятников Алжира – Ксур «Между камнем и глиной». В презентации примет участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Алжирской Народной Демократической Республики в России Смаил Шерги.

5 апреля в Екатеринбурге на площадке УрГЭУ (ул.8 марта д. 62) при поддержке министерства спорта и молодежной политики Свердловской области состоится отборочный Чемпионат Урала по уличным танцам OPEN JAM.

Екатеринбург. Другие новости 04.04.13

«Титановая долина» получила шанс жить, хотя вчера ее почти хоронили. / ОАО «Роскартография» начнет получать все госзаказы на изготовление карт. Минобороны и Росреестр уже становятся «в очередь». / Уральцы смогут летать в Китай по сниженным тарифам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках