российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

10.04.2013, среда

В 09:00 в Екатеринбурге в Центре международной торговли (ул. Куйбышева,44) пройдет Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России. Уральские чтения».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Береги автомобиль: какие машины чаще всего угоняют в Екатеринбурге?» Участник пресс-конференции – Сергей Помазкин, начальник отделения ДПС и розыска ГИБДД города Екатеринбург, майор полиции.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Еще одна уникальная «изумрудная» находка на Урале». Участвуют: Владимир Дягилев – директор Агентства развития регионов, Александр Селиванов – коллекционер, директор Муниципального Музея минералогии и камнерезного искусства г. Заречный, Фират Нурмухаметов – директор Уральского центра камня, Валерия Артемчук – руководитель проектов Агентства развития регионов.

В 11:30 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Евгений Куйвашев проведет заседание Совета по инвестициям.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная презентации «Белой книги», в которой собраны опыт Екатеринбурга по развитию местного самоуправления и предложения горожан по его совершенствованию. «Белую книгу» представляют: заместитель главы администрации города по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский, а так же директор Института муниципального управления Игорь Выдрин

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Принимаемые меры по безаварийному пропуску паводковых вод и обеспечению жизнедеятельности населения». В пресс-конференции примут участие: начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майор А.В. Заленский, заместитель министра природных ресурсов и экологии Свердловской области Еремин А.Ю., начальник ФГБУ «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» А.И. Серебрянский.

В 15:00 в Екатеринбурге на площадке пресс-центра ИАА «Новый Регион» (ул. Мамина-Сибиряка, д. 52, отель «Вознесенский») пройдет пресс-конференция на тему: «Сохранение лесов, природных заповедников и особо охраняемых природных территорий». В ходе мероприятия предполагается обсудить вопросы подозрительных и незаконных вырубок лесных насаждений, в том числе, на особо охраняемых территориях (пример – парк Бажовские места), проблемы охраны лесов. В мероприятии примут участие: начальник отдела контроля исполнения субъектами РФ переданных полномочий Департамента лесного хозяйства по УрФО Сергей Куплевацкий; заместитель начальника отдела экологической безопасности и экспертизы объектов регионального уровня Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области Александра Пономарева; помощник Свердловского межрайонного природоохранного прокурора Василий Ласкин, председатель совета свердловского отделения политической партии «РЭП Зеленые» Игорь Рузаков; координатор по Сысертскому району свердловского отделения политической партии «РЭП Зеленые» Андрей Леканов; депутат думы Березовского городского округа, глава местного отделения «Восточное» свердловского отделения политической партии «РЭП Зеленые» Илюс Акберов, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Сергей Никонов.

В 16:00 в Екатеринбурге в Доме Севастьянова в присутствии губернатора Евгения Куйвашева будет подписан учредительный договор о создании совместного предприятия между ОАО «Уралхимпласт» и компанией Hüttenes Albertus.

Екатеринбург. Другие новости 09.04.13

В Свердловской области определились лучшие футбольные команды среди воспитанников детдомов. / Уральцы научились чудесам акробатики – школьники и пенсионеры скачут по грязи и виснут на заборах (ВИДЕО). / Европейцы начали массово скупать доллары, опасаясь нового кризиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках