российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.04.2013, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Правительства Свердловской области (2 этаж, пресс-холл) состоится брифинг министра транспорта и связи Александра Сидоренко на тему введения режима временного ограничения движения большегрузных транспортных средств по региональным дорогам в связи с наступлением неблагоприятных погодно-климатических условий, которые негативно сказываются на состоянии дорожного полотна.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Экономические итоги визита Свердловской делегации в Германию: новые идеи и подходы к развитию уральской промышленности», в которой примут участие заместитель Председателя Правительства Свердловской области Алексей Орлов, сопредседатель Совета Свердловского регионального отделения «Деловой России» Леонид Гункевич.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Автострахование: изменятся ли страховые выплаты по ОСАГО, как реализуется Закон об обязательном страховании перевозчиков, и как справиться с автомошенниками?». Гости пресс-центра: Светлана Фурдуй – руководитель регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам России в УрФО; Николай Герасимов – президент Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области; Лилия Саранчук – директор Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области; Олег Цыпулин – председатель Союза страховщиков «Белый соболь»; Александр Меренков – генеральный директор СК «Северная казна».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «100 уроков предпринимательства в Свердловской области». На вопросы журналистов ответят: председатель Свердловского отделения «Опоры России» Евгений Артюх, координатор проекта Елена Палагина, председатель Совета местных отделений «Опоры России», предприниматель из Полевского Дмитрий Ханин

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме Севастьянова состоится «круглый стол» участников межрегиональной научно-краеведческой экспедиции «Околица: Царский путь-2», посвященная 400-летию восстановления Российской государственности и историческому наследию династии Романовых на Урале.

Екатеринбург. Другие новости 14.04.13

Екатеринбург. Апрель. Мосты. Авторский видеопроект «Нового Региона». / Экс-сотрудник АП: Кремлю не интересны выборы в Екатеринбурге, пока не случится «жо…а». / «Если отменить выборы губернаторов в Подмосковье – будет революция, если ввести выборы на Кавказе – будет резня» – политологи уже «делят» Россию по новому принципу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках