российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

17.04.2013, среда

В 11:00 в Екатеринбурге (по адресу ул. 8 Марта, 78 а, литер В) в Медицинской Палате Свердловской области обсудят новые порядки оказания скорой медицинской помощи. На вопросы журналистов ответят: Феликс Бадаев – председатель Медицинской Палаты Свердловской области; Татьяна Савинова – член Совета Медицинской Палата Свердловской области; Игорь Пушкарев – главный врач Станции скорой медицинской помощи г. Екатеринбурга.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Как будут служить уральские контрактники, а также отбираться курсанты высших военно-учебных заведений?». Участники: Андрей Реддькин – начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Свердловской области; Евгений Сороковский – заместитель начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Свердловской области.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Жилье для сирот. Бизнес готов поделиться квадратными метрами». На вопросы журналистов ответят: представители Общественного движения «Право на жильё», руководители фирм, осуществляющих строительство жилья Дмитрий Максимов и Владимир Воробьёв, председатель регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость», Василий Ханжин, председатель Свердловского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Евгений Артюх.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Паводки в УрФО – как предотвращаются ЧП?». Участвует Сергей Чумар – заместитель начальника Уральского регионального центра МЧС России.

В 13:30 в Екатеринбурге в Историческом зале Доме Севастьянова вице-губернатор Яков Силин встретится с делегатами от Свердловской области на конференцию «Строительство социальной справедливости», которая проходила в марте 2013 года в городе Ростов-на-Дону под эгидой Общероссийского народного фронта.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (ул. Добролюбова, д.11) состоится пресс-Игоря Холманских на тему «Человек труда в современной России». Кроме того, будут затронуты вопросы социально-экономического и общественно-политического развития Уральского федерального округа в 2012 и начале 2013 года.

В 15:00 в Екатеринбурге в Уральском институте Государственной противопожарной службы МЧС России (ул. Мира, 22) пройдет торжественное мероприятие, посвященное 84-летию образования института.

Екатеринбург. Другие новости 16.04.13

Аллея художников прижилась на «пятачке» у СИНХа (ВИДЕО). Торговцы сувенирами уже не ратуют за возвращение на главный проспект. / Госдума возвращается к смешанной системе выборов. «ЕР» расчищает мажоритарные округа для «Народного фронта». / Свердловские власти и мэрия Екатеринбурга единым фронтом выступают против сити-менеджмента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках