российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.04.2013, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (каб.451) откроется Межрегиональная научно-практическая конференция «Огнезащита XXI века». Участники: Юрий Чумерин – директор Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области, Роман Рудомётов – начальник управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Город, куда не раз «ссылали» министров, опять на грани коммунального коллапса. Какая ситуация сложилась в Артемовском сегодня, кто виноват и что делать?», в которой примут участие исполняющий обязанности генерального директора ГУП СО «Облкоммунэнерго» Дмитрий Буданов, заместитель генерального директора ГУП СО «Облкоммунэнерго» Евгений Волков.

В 11:30 в Екатеринбурге в Театре оперы и балета пройдет пресс-конференция, посвященная награждению театра премией «Золотая маска». Участвуют: директор театра Андрей Шишкин и номинанты на премию.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (в зале на 6-м этаже) состоится совещание, проводимое комитетом по бюджету, финансам и налогам, по вопросу формирования муниципальных дорожных фондов.

В 12:30 в Екатеринбурге в «Уралплемцентре» (Сибирский тракт, 21 км) пройдет брифинг Министра АПК и продовольствия Свердловской области Михаила Копытова, а также директора «Уралплемцентра» Владимира Мымрина. По окончании брифинга состоится смотр-показ животных.

В 13:00 в Екатеринбург в горадминистрации (к. №302) замглавы администрации Александр Высокинский расскажет о переходе к одноглавой системе управления и необходимых поправках в Устав Екатеринбурга

В 14:00 в Екатеринбурге в ресторане «Особняк» (ул.Красноармейская, 8) пройдет пресс-конференция на тему «Грандиозное зрелище – модный показ и современный танец – Театре оперы и балета». В пресс-конференции примут участие: Андрей Шишкин – директор театра оперы и балета, Наталия Соломеина – дизайнер, владелица модного дома «СолоДизайн», Вячеслав Самодуров – художественный руководитель балета театра оперы и балета, Владислав Бобрович – режиссер-постановщик проекта «BLOSSOMdressing», Светлана Петракова – директор конкурса «Мисс Екатеринбург», постановщик дефиле проекта «BLOSSOMdressing», Анна Лесун – мисс-Екатеринбург 2012, Вадим Рыков – ди-джей, саунд-продюср проекта»BLOSSOMdressing».

В 14:00 в Екатеринбурге строящееся здание ЦУКС МЧС России по Свердловской области (ул. К. Либкнехта, 8а) проинспектирует МУГИСО.

В 16:30 в Екатеринбурге в Уральском музыкальном колледже (ул. Антона Валека, 25) пройдет отборочный региональный туа Национального конкурса исполнителей классической музыки 2013 года и брифинг с маэстро Юрием Башметом, генеральным директором «Русского концертного агентства» Дмитрием Гринченко и министром культуры Свердловской области Павлом Крековым.

В 17:00 в Екатеринбурге у памятника Татищеву и де Геннину пройдет митинг в защиту архитектурных памятников.

Екатеринбург. Другие новости 17.04.13

Уральские ветераны бесплатно слетают в Москву и Санкт-Петербург в День Победы. / Полпредство оценило масштаб проблем Екатеринбурга. / На Урале работники морга вернули родственникам тело погибшей женщины в ужасном состоянии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках