российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.04.2013, пятница

В 09:30 в Екатеринбурге в отеле «Онегин» (ул.Розы Люксембург, 49) состоится Уральский форум анестезиологов-реаниматологов. Участники форума, ведущие российские специалисты и представители лечебных учреждений УрФО, обсудят новые достижения в анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Законодательного собрания (5 этаж, конференц-зал) пройдет семинар-совещание «Стратегия футбола в Российской Федерации до 2020 года». Мероприятие пройдет под руководством президента Российского Футбольного Союза Николая Толстых. В 09:45 до начала семинара предполагается небольшой брифинг с Николаем Толстых. В 14:30 – пресс-конференция по итогам семинара.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Как проходит модернизация образования Свердловской области в 2013 году?» На вопросы журналистов ответит министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Иванович Биктуганов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция руководителя Управления ФССП России по Свердловской области – главного судебного пристава Свердловской области Сергея Юрьевича Щебекина на тему: «Долги по микрокредитованию. Как не стать жертвой «легких денег?»

В 12:30 в Екатеринбурге станцию скорой медицинской помощи (ул. Саперов, 2) посетит заместитель министра здравоохранения Диляра Медведская.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Курс на весну! Субботники и программа весеннего благоустройства в Екатеринбурге». На вопросы журналистов ответит Председатель Комитета благоустройства администрации города Екатеринбурга Тамара Благодаткова.

В 15:00 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (павильон № 4, зал пленарных заседаний) состоится годовое Общее собрание Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП). В заседании примут участие: руководитель администрации Губернатора Свердловской области Яков Силин, председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер, Президент СОСПП Дмитрий Пумпянский, главный федеральный инспектор в Свердловской области Владимир Шабанов, директор Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Российской Федерации Максим Медведков, управляющий директор по экономической политике и конкурентоспособности РСПП Мария Глухова, представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО, руководители исполнительных органов власти области, депутаты Законодательного Собрания, члены Совета СОСПП, приглашенные гости,– всего около 400 участников. В 16:45 ч. состоится брифинг для прессы с участниками дискуссии.

В 15:00 в Верхней Пышме пройдут мероприятия, посвященные автопробегу «Победа одна на всех!» по городам-Героям на ретро-автомобилях ГАЗ-М20 «Победа» в честь 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию Победы в Сталинградской битве.

В 16:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Фестивальная, 12 состоится открытие фестиваля современной хореографии.

Екатеринбург. Другие новости 18.04.13

Минобороны опять встряло в скандал с копеечной продажей ценной госсобственности. / На Урале построили «неправильный» мост, поставивший крест на судоходстве (ФОТО). / Лифты заполонила несанкционированная реклама. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках