российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

22.04.2013, понедельник

В 09:00 в Екатеринбурге в в бизнес-центре Палладиум (ул. Хохрякова,10) пройдет биржа кооперации предпринимателей стран Таможенного союза. Мероприятие проходит в рамках программ господдержки предпринимательства и для развития бизнеса участников внешнеэкономической деятельности. Организатором выступает Свердловский областной Фонд поддержки малого предпринимательства.

В 12:00 в Екатеринбурге в Уральском музыкальном колледже (ул. Антона Валека, 25) пройдет Областной конкурс молодых дарований «Надежды Урала», который соберёт на одной сцене лауреатов всевозможных творческих смотров

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Белые хакеры атакуют Екатеринбург: в столице Урала проходит финал всероссийских межвузовских соревнований по защите информации». Гости пресс-центра: Виктор Кокшаров – председатель оргкомитета, ректор УрФУ; Виктор Минин – заместитель председателя оргкомитета, председатель Правления Межрегиональной общественной организации «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» («АРСИБ»), Директор Фонда поддержки ИКТ (г. Москва); Ирина Богданович – член оргкомитета, директор по информационным технологиям УрФУ; Егор Федосеев – директор RuCTF; Дмитрий Истомин – директор по развитию ООО «УЦСБ»; представитель команды-победителя.

Екатеринбург. Другие новости 20.04.13

Субботний троллинг: интеллектуалки на конкурсе красоты (ВИДЕО). / Весна в Екатеринбурге: ФОТОрепортаж «Нового Региона». / Музыка в моей голове – «Путешествие Ботинка. TRIP 2». Авторский ВИДЕОпроект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках