российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.04.2013, понедельник

В 12:00 в Екатеринбурге в министерстве здравоохранения (ул. Вайнера, 34б) минздрав публично продекларирует цели и задачи на 2013 год.

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме Севастьянова (круглый зал) Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер встретится с председателем правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Михаэлем Хармсом. После встречи состоятся подход к прессе.

В 12:00 в Екатеринбурге в читальном зале Государственного архива административных органов Свердловской области (ул. Ленина, 34) пройдет открытие выставки архивных документов «На безымянной высоте», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В 12:00 в Екатеринбурге на площадке Российского государственного профессионально-педагогического университета (ул.Машиностроителей, 11, главный вход, площадь, 1 этаж, актовый зал) состоится встреча организаторов Форума молодежи УрФО «УТРО-2013» со студентами и преподавателями вуза.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «В России впервые отмечается День парламентаризма – итоги работы уральских парламентариев». Гость пресс-центра – Людмила Бабушкина, председатель Законодательного Собрания Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция главного синоптика уральского Гидрометцентра Галины Шепоренко «Прогноз погоды на майские праздники».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» состоится пресс-конференция Начальника Главного Управления МЧС России по Свердловской области, генерал-майора Андрея Заленского на тему: «Майские праздники без ЧС: безопасность на воде, в лесу и в городе».

В 14:00 в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная презентации I Фестиваля П.И. Чайковского в Алапаевске.

В 14:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном колледже им. И.И. Ползунова (пр. Ленина, д.28) будут чествовать лучших молодых представителей рабочих профессий.

Екатеринбург. Другие новости 28.04.13

«Мы провалили этот турнир», – юниорская сборная России по хоккею осталась без медалей (ФОТО). / И всё-таки весна! – путешествие Ботинка «TRIP.3» (ВИДЕО). Авторский видеопроект Александра Саливанчука. / Баскетболистки екатеринбургского УГМК в седьмой раз выиграли чемпионат России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках