российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.04.2013, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства Свердловской области. В 11:30 председатель правительства Денис Паслер проведет брифинг по теме реализации промышленной политики в Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в Областном суде (зал: № 8А, 5 этаж) начнется процесс по делу М.Бекова, обвиняемого в организации массовых беспорядков в Сагре.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «2 колеса VS 4 колеса. Меры безопасности на старте вело и байк сезона». В пресс-конференции принимают участие: заместитель начальника ГИБДД города Екатеринбурга Владислав Сергеев, президент мотоклуба «Рыцари дорог» Вячеслав Поспелов, участник мотоклуба «Черные ножи» Антон Ефремов, фрирайдер Андрей Воложанин, заместитель председателя СРОО Вело-Город Сергей Порошин.

В 11:00 в Екатеринбурге состоится пресс-тур в Специализированный Дом ребенка № 5 (ул. Сыромолотова 24а). В этот день сюда приедет Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков с группой благотворителей для передачи помощи, собранной предпринимателями Екатеринбурга. Желающих участвовать в пресс-туре ждут в 10.45 у входа в детский дом.

В 12:00 в Екатеринбурге на Центральном стадионе (ул. Репина, 5, вход с ул. Пирогова) пройдет пресс-конференция по подготовке и проведению в Свердловской области 77-ой традиционной легкоатлетической эстафеты «Весна Победы». Участники пресс-конференции: первый заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Василий Коротких, президент федерации легкой атлетики Свердловской области Геннадий Байкенов, главный судья соревнований, судья республиканской категории Леонид Воробьев, мастер спорта международного класса Олег Кульков.

В 13:00 от здания ГорГИБДД (Степана Разина, 20) стартует мотопробег, который организует ГИБДД Екатеринбурга. По ходу маршрута предусмотрен визит в школу № 175, где участники мотоклубов пообщаются со старшеклассниками по поводу особенностей и безопасности управления двухколесным транспортом.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании МЭС Урала (ул. Толмачева, 10) состоится пресс-брифинг по итогам прохождения осенне-зимнего периода 2012-13 гг. К участию приглашены заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области И.Н. Чикризов, генеральный директор МЭС Урала Е.Н. Жуйков, генеральный директор ОАО «МРСК Урала» В.Н. Родин и генеральный директор филиала ОАО «СО ЕЭС» «ОДУ Урала» В.И. Павлов.

Екатеринбург. Другие новости 29.04.13

На Урале застрелился майор полиции. / Жители Екатеринбурга во время субботника убрали больше 7 тысяч тонн мусора (ВИДЕО). / В резиденции губернатора появился «политический Чикатило»! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках