российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 октября ожидаются следующие события

26.10.2005, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного музыкального училища (ул. Первомайская, 22) состоится I конференция специалистов пренатальной диагностики Урала.

В 11:15 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Нижнесалдинский металлургический завод в составе компании «ЕвразХолдинг»: точка зрения руководства на перспективы развития предприятия». Участники: В.Хорошковский – управляющий директор по операционной деятельности «ЕвразХолдинга», О.Аршба – депутат Госдумы РФ, председатель социального совета «ЕвразХолдинга».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Золотой рубль» – заслуженная награда всех жителей столицы Среднего Урала». С журналистами встретится Аркадий Чернецкий – глава города Екатеринбурга

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция генерала-лейтенанта милиции, начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Виктора Кирьянова на тему: «Государственная политика в сфере безопасности дорожного движения». В.Кирьянов расскажет, в частности, о приоритетах в деятельности ГИБДД, о роли инспекции в национальной правоохранительной системе, даст оценку службе дорожной милиции Свердловской области.

В 12:30 в Екатеринбурге в здании администрации города (корпус с ул. 8 марта, 8б 4 этаж, к. 474) пройдет пресс-конференция с организаторами конкурса «Миссис Екатеринбург 2005». В ней принимают участие заместитель главы города Виктор Контеев, председатель комитета по бытовому обслуживанию Дмитрий Ноженко, директор конкурса Марина Степура, режиссер-постановщик Зоя Туганских.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Молодежные дни на Урале: слабых защищаем, лидеров растим». Участники: О.Гущин – директор областного Департамента по делам молодежи, М.Годовых – председатель общественной молодежной палаты при областной Думе Заксобрания Свердловской области, Е.Зверева – 1-й секретарь областного комитета РСМ.

В 14:00 в Екатеринбурге в городском врачебно-физкультурном диспансере (ул. Еремина, 15) пройдет конференция-семинар «Вопросы медико-биологического обеспечения кандидатов на участие в XX зимних Олимпийских игр в Турине».

В 17:00 в Екатеринбурге в областном Доме Мира и Дружбы (ул. Рабочей молодежи, 2) состоится второе заседание политического клуба «Россия», созданного по инициативе Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Для участия в дискуссии приглашены руководители министерств Свердловской области, депутаты Законодательного собрания Свердловской области, руководители национально-культурных автономий и основных религиозных конфессий Свердловской области, а также представители ведущих СМИ Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 26.10.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 25.10.05 18:20 – Екатеринбург. / Россель научил Путина, как бороться с «черным налом». / 27 ноября в консульстве Армении в Екатеринбурге откроется избирательный пункт для участия армян в республиканском референдуме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках