российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
07 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

07.05.2013, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» состоится очередное заседание Правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловской областной библиотеке им. В.Г. Белинского состоится круглый стол, посвящённый вопросам противодействия попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России. Проблемные темы в отечественной и зарубежной историографии в рамках круглого стола обсудят историки, филологи, педагоги, а также библиотекари и музейные работники Екатеринбурга и Свердловской области. Планируется, что круглый стол соберёт более 100 специалистов со всего региона.

В 12:00 в Екатеринбурге состоится торжественная церемония возложения цветов к постаменту дважды Героя Советского Союза М.П. Одинцова (Центральный вход Екатеринбургского суворовского военного училища, ул. Первомайская, д. 88).

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Жорес Алферов в Екатеринбурге: о перспективах Российской Академии Наук, Сколково и прорывных научных технологиях».

Гость пресс-центра – лауреат Нобелевской премии, вице-президент РАН, академик Жорес Алферов.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция Министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова на тему: «Перезимовали. Итоги отопительного сезона в Свердловской области».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как Екатеринбург отметит День Победы?». Обо всех тонкостях празднования 9 мая расскажет руководитель Дирекции праздников и массовых мероприятий администрации Екатеринбурга Илья Марков.

Екатеринбург. Другие новости 07.05.13

Россия будет свободной! Стены рухнут! (ФОТО, ВИДЕО). Фоторепортаж «НР» о митинге на Болотной площади в защиту политзаключенных. / Акция в поддержку «узников Болотной» собрала в Екатеринбурге около 500 человек (ФОТО). / Росселевскую сельхозярмарку превратили в «филиал Таганского ряда» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках