российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

16.05.2013, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном экономическом университете (ул. 8 марта, 62, ауд. 255) пройдет пресс-конференция «Диалог цивилизаций: Youth Global Mind. Роль молодежи в процессах евразийской интеграции», посвященная финалу IV Евразийского экономического форума молодежи, который пройдет с 16 по 19 мая. Церемония открытия IV Евразийского экономического форума молодежи состоится 16 мая в 10.00.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция заместителя министра здравоохранения Свердловской области Диляры Медведской «Диспансеризация уральцев. Как пройти полное медицинское обследование в рамках государственной программы?»

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Единая Россия» на «высоком старте» – как пройдут выборы главы Екатеринбурга?». Гости пресс-центра: Виктор Шептий – секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикер Заксобрания Свердловской области, Семен Спектор – руководитель оргкомитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской Думы и кандидата на должность Главы Екатеринбурга.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примет участие главный государственный инспектор Свердловской области по пожарному надзору Роман Рудометов. Тема: «Свердловский госпожнадзор провел масштабные учения на объектах с круглосуточным пребыванием людей в связи с гибелью 40 человек в московской психиатрической больнице. Готовы ли сотрудники социально-значимых объектов нашего региона к чрезвычайным ситуациям?»

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул.Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Летние отпуска не за горами – сколько «невыездных» свердловчан рискуют сорвать себе отдых?». Гость пресс-центра главный судебный пристав Свердловской области Сергей Юрьевич Щебекин.

В 14:00 в Екатеринбурге на площадке Свердловского камвольного комбината (ул. Новинская, д. 2) Общероссийский народный фронт проводит обсуждение вопроса введения в России школьной формы и возможностей отечественной легкой промышленности для производства качественной и недорогой формы, которая будет востребована родителями и нравится их детям.

В 13:00 в Екатеринбурге в МБОУ гимназия № 70 (ул. Серова, 10) состоится финал (очный этап) регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».

В 18:30 в Екатеринбурге в арт-клубе «Татьянин день» (ул.Бажова, 68) пройдет IV Благотворительный аукцион «Позитивный мир». Художники Екатеринбурга выставят на аукционе свои картины, средства от продажи которых будут направлены на адресную помощь ВИЧ-положительным детям. Встреча с журналистами пройдёт в 17.30.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примет участие заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Свердловской области по охране труда Татьяна Гасилина. Тема: «Свердловская область остается в лидерах по количеству несчастных случаев на производстве. Чему научил работодателей несчастный случай, унесший жизни 8 строителей в поселке Садовом?»

Екатеринбург. Другие новости 15.05.13

Российское правительство одобрило снижение страховых выплат для малого бизнеса. / Списки на праймериз в гордуму Екатеринбурга от «ЕР» сегодня должны быть сформированы. И переданы в администрацию президента. / В Екатеринбурге задержана «бригада» мигрантов-налетчиков, державших в страхе бизнесменов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках