российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.05.2013, понедельник

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «На встрече с президентом РФ Александр Бурков выступил с инициативой создания нового национального проекта. Все подробности встречи, которые не рассказали в СМИ», в которой примут участие депутат Государственной Думы РФ, лидер Движения «За Справедливое ЖКХ» Александр Бурков, депутат областного Заксобрания, лидер фракции «Справедливая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области Александр Караваев, депутат Законодательного собрания СО, координатор приемных Движения «За Справедливое ЖКХ» Андрей Жуковский, депутат Законодательного собрания СО, куратор приемных Движения «За Справедливое ЖКХ» в Чкаловском районе Екатеринбурга Дмитрий Ионин.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Азбука здорового питания для первоклашек Екатеринбурга». На вопросы журналистов ответят: председатель Свердловского областного отделения Российского Детского фонда Марина Черкасова; главный диетолог города Екатеринбурга Нина Толицина; исполняющая обязанности заведующей Клиникой дружественной молодежи «Лидеры XXI века», ГБУЗ СО ДГБ г. Первоуральска, кмн, медицинский психолог Диана Тряницина; координатор проекта в Свердловской области Анастасия Сергеевна Хорошилова, а так же педагоги школ, где проходит акция и представители Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и Министерства здравоохранения Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в Центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) пройдут публичные слушания по проекту решения Екатеринбургской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург».

Екатеринбург. Другие новости 19.05.13

Огонь Универсиады прибыл в Екатеринбург (ВИДЕО). / «Это оранжевая революция что ли?» – массовое шествие фанатов в уральской столице (ФОТО). / Целующиеся «ВДВ-шники» – неожиданные экспонаты «Ночи музеев» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках