российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.05.2013, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании ЗакСО (в зале на 6-м этаже) начнется очередное заседание Законодательного Собрания Свердловской области. В повестку заседания намечается включить около тридцати вопросов.

В 10:00 в Екатеринбурге в УГГУ (пер. Университетский, 9, второй учебный корпус УГГУ, ауд. 2142) пройдет IV Международная конференция «Проектирование, строительство и эксплуатация комплексов подземных сооружений». В том числе будут обсуждаться перспективы строительства второй линии метрополитена в Екатеринбурге.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Рост неплатежей уральских предприятий друг перед другом ставит под угрозу экономическую безопасность Свердловской области. Чем может помочь национальная программа «Россия без долгов», и почему именно УрФО стал экспериментальной площадкой для запуска программы?». Участвуют: председатель подкомитета по управлению долгами в промышленности Комитета по промышленному развитию Торгово-промышленной палаты РФ Олег Московский, член Совета Свердловского отделения «Деловой России» и руководитель Центра долговой безопасности Игорь Голубицкий, вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Александр Макаров, вице-президент, Председатель Комитета по промышленности и взаимодействию с естественными монополиями Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Анатолий Сысоев.

В 12:00 в Екатеринбурге в УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62, ауд. 152) пройдет совещание по реализации указов президента РФ в сфере здравоохранения. Участвует губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

В 15:00 в Екатеринбурге в микрорайоне «Академический» (ул. Вильгельма де Геннина, 36) откроется арт-инсталляция «20 лет вместе».

Екатеринбург. Другие новости 20.05.13

Публичные слушания по сити-менеджеру Екатеринбурга – агитпарад и жажда перемен в предвыборный период (ВИДЕО). / Россель попросил у Куйвашева две головы на блюде! – Самые крутые слухи недели. / Свердловская область потратит на «Уральский Селигер» не менее 50 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках