российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

22.05.2013, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в Министерстве здравоохранения Свердловской области (ул. Вайнера, 34б) пройдет совещание по совершенствованию системы медицинского освидетельствования иностранных граждан.

В 11:00 в Артемовском пройдет торжественно-траурная церемония, посвященная захоронению останков красноармейца Винокурова Николая Константиновича, 1913 года рождения. Останки были найдены в 2012 году в ходе поисковых работ на территории Сафоновского района Смоленской области. При солдате находилась медаль «За отвагу». Начало мероприятия – у памятника артемовцам, ковавшим Победу на фронте и в тылу.

В 12:00 в Екатеринбурге в новом здании Уральского регионального центра МЧС России (ул. Шейнкмана 84) будут проведены пожарно-тактические учения.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Мигранты и соотечественники: как справляется с наплывом приезжих Свердловская область?». Гости пресс-центра: Дмитрий Антонов – директор Департамента по труду и занятости населения Свердловской области; Ольга Петрова – заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области; Юрий Безбородов – заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области; Фарух Мирзоев – руководитель Ассоциации национально-культурных объединений Свердловской области, руководитель Общества таджикской культуры «Сомон».

В 16:00 в Екатеринбурге в здании Музея изобразительных искусств (ул. Воеводина, 5) пройдет финальный брифинг, посвященный «Ночи музеев-2013» – международной акции, которая прошла в Екатеринбурге 18 мая.

В 16:00 в Екатеринбурге в отеле Хаятт пройдет пресс-конференция актрисы Саши Грей.

Екатеринбург. Другие новости 21.05.13

Безопасность и надежность работы ТЭС «Харп-12» подтверждена Ростехнадзором. / «Уралсевергаз» оставил 360 соцобъектов Нижнего Тагила без горячей воды. / «Птица-Феникс» предвыборного сезона – обманутые дольщики – снова взлетела в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках