российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.05.2013, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в Уральский государственном аграрном университете (ул. , Тургенева 23) пройдет Международная научно-практическая конференция – «Проблемы развития биотехнологий».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Аэлита «умерла» – да здравствует Аэлита? Международный фестиваль фантастики снова в строю». Гости пресс-центра: Роман Злотников – писатель, лауреат фестиваля фантастики Аэлита-2013; Борис Долинго – председатель оргкомитета фестиваля фантастики «Аэлита»; Василий Головачев – писатель, лауреат фестиваля фантастики Аэлита-2004; Валерий Гудов – директор Департамента «Филологический факультет» Института гуманитарных искусств и наук УрФУ, к.ф.н.

В 12:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет встреча Евгения Куйвашева с генеральным директором ОАО «Российское экспортное агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций» Петром Фрадковым. Планируется обсудить перспективы сотрудничества Свердловской области и Агентства, а также возможности использования государственных механизмов поддержки экспорта свердловскими предприятиями.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «В Екатеринбурге проходит всероссийский съезд профсоюзов сотрудников органов внутренних дел. Как работают полицейские профсоюзы? Какая профсоюзная защита и помощь нужна силовикам?». На вопросы журналистов ответят: председатель центрального комитета объединенного профсоюза сотрудников органов внутренних дел, председатель профсоюза полиции Свердловской области Михаил Павлов, председатель профсоюза полиции г. Москвы Алексей Богатырев, председатель профсоюза полиции Республики Ингушетия Мухадин Рахаев, председатель независимого профсоюза органов внутренних дел Ставропольского края Сергей Калюжный, председатель территориальной организации профсоюзов сотрудников органов внутренних дел Сахалинской области Александр Гефнидер.

В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном методическом центре по художественному образованию (ул. Пушкина, 12, конференц-зал на 2 этаже) состоится пресс-конференция, организованная информационным агентством «Интерфакс-Урал», на тему: «Подведение итогов первого в истории свердловской культуры конкурса для юных музыкантов «Надежды Урала»: лучшие пианисты и скрипачи среди лучших, поддержка одаренных детей и дальнейшие перспективы молодых музыкантов».

В 14.00 в Екатеринбурге в Свердловском академическом Театре Драмы состоится торжественная конференция, посвященная Юбилею системы обязательного медицинского страхования. В мероприятии примут участие руководители Федерального фонда ОМС и регионального ТФОМС, Первый заместитель Председатель Правительства Свердловской области Владимир Власов, депутаты Законодательного Собрания, главы ключевых министерств и ведомств.

В 16:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора руководитель администрации Губернатора Свердловской области Яков Силин вручит премии главы региона в культурно-досуговой, библиотечной и музейной сферах, которые предусматривают финансовое поощрение специалистов и руководителей учреждений культуры.

Екатеринбург. Другие новости 22.05.13

Глава УК «Верх-Исетская» заявила о политической подоплеке обысков в офисе компании. / Мужчины в России ужасно водят, а в Екатеринбурге дикие пробки, – Саша Грей (ФОТО, ВИДЕО). / Организаторы об ИННОПРОМе-2013: «Если к нам придут с мёдом – мы не откажем». Будет ли там инновационная продукция, не спросил даже губернатор Куйвашев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках