российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 октября ожидаются следующие события

28.10.2005, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» пройдет семинар-совещание депутатов-членов Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи и депутатов-членов профильных комитетов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации на тему: «Проблемы законодательного регулирования деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса».

В 10:00 в Екатеринбурге в ДИВС «Уралочка» пройдет уральский молодежный форум. В рамках его пройдет «День карьеры» для выпускников вузов и студентов, открытая выставка молодежных объединений, конференция по проблемам молодежи и вручение премий самым перспективным представителям молодежи Свердловской области. Будут награждены 10 человек.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Средний Урал в программе Всемирного Банка по перевооружению метеослужбы России». В пресс-конференции примут участие руководитель Уральского управления по гидрометеорологии и охране окружающей среды Сергей Вдовенко, главный инженер-синоптик Галина Шепоренко.

В 13.30 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится пресс-конференция с участниками семинара-совещания «Проблемы законодательного регулирования деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса». Участвуют: председатель комитета ГД по энергетике, транспорту и связи Валерий Язев, руководитель Федеральной службы по тарифам Сергей Новиков, руководитель департамента ОАО «Газпром» Виктор Илюшин, член Правления РАО «ЕЭС России», руководитель центра управления реформами ОАО «РАО ЕЭС России» Юрий Удальцов, председатель правления концерна «Росэнергоатом» Станислав Антипов, председатель Областной Думы Николай Воронин.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области пройдет пресс-конференция Эдуарда Росселя.

В 15:15 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» с журналистами встретятся Людмила Косткина – вице-губернатор Санкт-Петербурга и Семен Спектор – заместитель председателя правительства Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 28.10.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 27.10.05 18:35 – Екатеринбург. / Невозвраты кредитов будут происходить все чаще, – прогноз уральских банкиров. / Свердловские активисты РПП опровергают слухи о том, что лидером партии станет Сергей Миронов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках