российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.05.2013, среда

В 09:00 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» откроется Третий ежегодный бизнес-форум «Будущее города». Ориентировочное время пресс-подхода: с 12:00 до 12:40.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Борьба с коррупцией на новом витке: сможет ли бизнес уйти от коррупционности и «перешагнуть» административные барьеры?». Гости пресс-центра: Олег Полуэктов – начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Свердловской области; Сергей Мочалин – заместитель директора Фонда по борьбе с оргпреступностью; Анатолий Филиппенков – президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области; представитель УБЭП.

В 12:30 в Екатеринбурге в колонном зале Дома Севастьянова состоится пресс-конференция в рамках визита в Свердловскую область председателя правительства Чешской Республики Петра Нечаса. На вопросы ответят премьер-министр Чехии и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

В 15:00 в Екатеринбурге в отеле Хаятт Ридженси Екатеринбург (ул. Бориса Ельцина,8, конгресс-холл) состоятся российско-чешские деловые встречи и предпринимательская конференция. В церемонии открытия конференции участвуют: премьер-министра Чешской Республики Петр Нечас; председатель правительства Свердловской области Денис Паслер; вице-премьер правительства Свердловской области Александр Петров.

Екатеринбург. Другие новости 28.05.13

«Урал» не занимается поисками нового главного тренера – президент клуба. / Гаишники просят не писать им про плохие дороги, «слепые» светофоры и неправильные знаки. / Мнения горожан о тотальной эвакуации машин с улиц Екатеринбурга разделились – одни ругаются, другие пишут благодарственные письма в ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках