российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.05.2013, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в спортивном комплексе «Калининец» (ул. Краснофлотцев, 48) пройдут финальные областные соревнования по многоборью комплекса ГТО среди учащихся образовательных учреждений на приз губернатора Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Детские сады в Екатеринбурге. Мамы снова выходят на улицы?» Эти и другие вопросы в пресс-центре Комсомолки обсудят: начальник Управления образования города Екатеринбурга Евгения Умникова, организатор митинга, руководитель общественного движения «Класс родителей» Юлия Столба, мама 4-летней жительницы Екатеринбурга, так и не получившей место в садике Елена Ященко.

В 12:30 в Екатеринбурге на жд/вокзале журналистов познакомят с новой схемой организации мест для курения на объектах жд/инфраструктуры час. Журналистов будут ждать у жд/вокзала.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» состоится встреча с журналистами психотерапевта Анатолия Кашпировского.

В 16:00 в Екатеринбурге пройдет V Ежегодная «31-Во! – Майская демонстрация солидарности художников всех мастей». В ходе акции художники, поэты, музыканты, да и просто все желающий могут выразить свое отношение к миру художественными средствами. Сбор участников акции по адресу Ленина 5/4 (рядом с юридической фирмой «ЛЕВЪ»).

Екатеринбург. Другие новости 30.05.13

Жители Новоуральска выступают против строительства АЗС в лесопарковой зоне (ВИДЕО). / В Екатеринбурге полиция усиливает охрану правопорядка в преддверии саммита ЕС. / Чиновники взялись проверять футбольные корты – и обнаружили ворота, висящие на дереве (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках