российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
05 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.06.2013, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Старт летней оздоровительной кампании в Свердловской области: как обеспечить безоблачный отдых для юных уральцев?», в которой примут участие заместитель начальника ГУ МЧС России по Свердловской области Роман Рудометов, начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков областного Управления Роспотребнадзора Наталья Моисеева, начальник отдела семейной политики и социального обслуживания семьи и детей областного Минсоцполитики Марина Ячменева, начальник отдела организации оздоровительной кампании и межведомственного взаимодействия в социально-воспитательной сфере Минобразования Сергей Карсканов. После пресс-конференции от здания «Интерфакс-Урал» в детский загородный лагерь отправится автобус, организованный Управлением пресс-службы и информации правительства Свердловской области. Для журналистов проведут экскурсию.

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Большакова, 85 пройдет пресс-конференция журналистов издания «Есть работа!», объявивших голодовку в связи со сносом жилого дома на ул. Хасановская, 70.

В 13:00 в Екатеринбурге в отеле «Хаятт» в рамках визита делегации Финляндии во главе с министром по делам Европы и внешней торговли страны Александром Стуббом пройдет пресс-конференция финских компаний. В 14:00 состоится открытие пленарного заседания Форума «Финский бизнес в Екатеринбурге».

В 13:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном центре медицинской профилактики (ул. Карла Либкнехта, 8-б) состоится пресс-клуб для представителей СМИ на тему: «Профилактика сахарного диабета как модель профилактики хронических неинфекционных заболеваний».

В 14:30 в Екатеринбурге в Доме Севастьянова по итогам заседания комитета Консультативного комитета по вопросам предпринимательства при коллегии Евразийской экономической комиссии состоится пресс-подход министра по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимура Сулейменова и заместителя председателя правительства Свердловской области Алексея Орлова. Сбор СМИ, желающих принять участие в пресс-подходе, проводится возле центрального входа в резиденцию губернатора в 14:00.

Екатеринбург. Другие новости 04.06.13

В поездках по России уральцы смогут звонить с большей выгодой. / Путин призвал правительство Турции и оппозицию к диалогу. / Путин пообещал подписать закон о запрете на усыновление детей однополыми семьями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках