российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

11.06.2013, вторник

В 10.00 в Екатеринбурге в здании администрации пройдет очередное заседание Екатеринбургской городской думы.

В 11.00 в Екатеринбурге в Доме Кино состоится открытие выставки «Фотографы в защиту детей». Для представителей СМИ организована пресс-конференция.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Антитабачный» закон. 10 дней спустя». Гости пресс-центра: Сергей Краснов – заместитель начальника отдела организации применения административного законодательства УОООП ГУ МВД России по Свердловской области, майор полиции; Евгений Медведский – к.м.н., заслуженный врач РФ, руководитель городского центра диагностики и лечения хронических обструктивных болезней легких, заведующий пульмонологическим отделением ГКБ №33; Дмитрий Шлаен – президент Уральского Сигарного клуба, представитель общероссийского движения за права курильщиков.

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Пляжи Свердловской области готовятся к открытию купального сезона. Где купаться безопасно?». На вопросы журналистов ответят: начальник отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Елена Киямова, начальник Государственной инспекции по маломерным судам Управления МЧС России по Свердловской области Алексей Пшеницын.

В 11.30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (2 этаж, пресс-холл) на брифинге министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский на встрече с журналистами расскажет о модернизации здравоохранения региона и исполнении «майских» указов Президента РФ.

В 15.00 в Екатеринбурге в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области (ул. Мамина-Сибиряка, 111) пройдет брифинг, посвященный ситуации в строящемся доме на улице Фрезеровщиков, 35. Заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Дмитрий Нисковских расскажет о ситуации на проблемной площадке.

В 15.00 в Екатеринбурге в конференц-зале резиденции главы региона (ул. Горького, 21) пройдет торжественное собрание, посвященное Дню России. В ходе собрания наградами будут отмечены уральцы, внесшие большой вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 10.06.13

«ИННОПРОМ-2013» может лишиться одного из основных спонсоров! – Самые крутые слухи недели. / «Единороссы» провели уникальные праймериз – все кандидаты в мэры агитировали за себя и за известного парня (ФОТО, ВИДЕО). / Ректоры уральских вузов отчитались о своих доходах и имуществе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках