российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.06.2013, вторник

В 08:20 от «Белого дома» стартует пресс-тур и рейд Управления ГЖИ в ООО «Фонд Родомир» по техническому содержанию жилфонда.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» состоится заседание правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в БЦ Континент (пр-т Ленина, 50Б, 2 этаж) состоится «круглый стол», в ходе которого эксперты обсудят вопросы пространственного развития Екатеринбурга. В дискуссии примут участие директор журнала и аналитического центра «Эксперт-Урал» Дмитрий Толмачев, директор Высшей школы экономики и менеджмента УрФУ Сергей Кадочников, президент Уральской ТПП Андрей Беседин, исполнительный вице-президент СОСПП Марина Вшивцева, советник вице-губернатора Свердловской области Юрий Кузнецов, председатель исполкома МА «Большой Урал» Владимир Волков.

В 10:00 в зале заседаний комиссий Екатеринбургской городской думы (Екатеринбург, просп. Ленина, 24а, кабинет 459) состоится заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании дирекции филиала ООО «Росгосстрах» (ул. Горького, 7А) пройдет пресс-конференция, на которой будут представлены итоги масштабного социологического исследования на тему: «Качество жизни в Екатеринбурге. Место Екатеринбурга в рейтинге качества жизни в российских городах».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Туристический сезон 2013. Непредвиденные обстоятельства». Гости пресс-центра: Николай Струин – начальник отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Свердловской области; Михаил Мальцев – исполнительный директор Уральской Ассоциации туризма; Максим Пузанков – ген. директор группы компаний «Виста»; Наталья Мызникова – специалист Консультационного пункта для потребителей.

В 11:00 в Екатеринбурге в отеле «Онегин», (4 этаж, зал «Совет») пройдет пресс-конференция «Черный список арбитражных управляющих». Участвуют: заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Надежда Рудина; заместитель руководителя управления федеральной налоговой службы по Свердловской области Константин Протасов, начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства Артём Балюра.

В 12:00 в Екатеринбурге на железнодорожном вокзале будет дан старт социально-профилактической акции Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу «Час пассажира». Встречу с гражданами будет проводить начальник УТ МВД России по УрФО, генерал-майор полиции А.В. Кем.

В 12:00 в конференц-зале резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21) глава региона Евгений Куйвашев проведет традиционное ежеквартальное совещание с главами муниципальных образований, посвященное реализации приоритетных национальных проектов.

В 14:00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы (Екатеринбург, пр. Ленина, 24а, кабинет 459) состоится заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию на второе полугодие 2013 года.

В 16:00 в Екатеринбурге в Театре Эстрады (ул. 8 марта, 15) пройдет открытие областного конкурса «Семья года».

В 17:00 в Нижнем Тагиле в горадминистрации состоится заседание комитета общественного контроля за реализацией проектов президента РФ. Проведет заседание глава города Сергей Носов.

Екатеринбург. Другие новости 17.06.13

Кого выберет Холманских – Буркова или Силина? – Самые крутые слухи недели. / Искалеченные дети. «Новый Регион» достал фильм Минздрава для служебного пользования о клещевом энцефалите (ВИДЕО). Слабонервным на эти кадры лучше не смотреть. / Политическая тоска – на праймериз «ЕР» перестали ходить даже кандидаты (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках