российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.06.2013, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в Областном суде (зал № 6, 4-й этаж корпуса «А») начнется процесс по делу преступной группы, похищавшей крупные денежные средства из банкоматов в городах области в 2009-2010 годах.

В 10:30 в Екатеринбурге во Дворце молодёжи (проспект Ленина, 1) будут чествовать золотых медалистов Свердловской области.

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Есть можно: в регионе усиливается контроль безопасности пищевой продукции». с журналистами встретятся заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Илья Власов, заведующая отделом гигиены питания, качества и безопасности продукции Екатеринбургского медицинского научного центра профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий Роспотребнадзора по Свердловской области Татьяна Мажаева, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья Гаффнер.

В 12:15 в Екатеринбурге на площади у Свердловского академического Театра Драмы пройдет мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 Марта, 8) пройдет пресс-конференция, посвященная открытию VII Международного театрального фестиваля современной драматургии «Коляда-Plays» и финалу международного конкурса драматургов «Евразия 2013». Участники пресс-конференции: Павел Креков – министр культуры Свердловской области; Николай Коляда – российский актёр, писатель, драматург, сценарист, театральный режиссЕр, заслуженный деятель искусств Российской Федерации; организаторы и участники фестиваля.

В 21:00 в Екатеринбурге у памятника Татищеву и де Генину пройдет акция «Свеча памяти: 22 июня».

Екатеринбург. Другие новости 20.06.13

«Русский крест», «Федот-урожайник» и Силин на «Газели» – чем радует предвыборный Екатеринбург (ФОТО). / В Екатеринбурге идут обыски по делу о крупномасштабной афере – фигурируют известные компании, десятки миллионов рублей и одна странная смерть (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА, ДОКУМЕНТЫ). / Должность главы Екатеринбурга начинают готовить под Силина. В частности – минимизируют аппарат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках