российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.06.2013, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Маленькая Австрия вновь в Екатеринбурге: ежегодный Венский фестиваль музыкальных фильмов выходит на новую орбиту». Участвуют: депутат парламента федеральной земли Вена Эрнст Воллер, директор австрийского культурного форума в Москве Симон Мраз, генеральный директор УГМК, почетный Консул Австрийской Республики в Екатеринбурге Андрей Козицын, ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров, заместитель главы Администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.

В 11:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) пройдет пресс-конференция председателя избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» Ильи Захарова.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция, посвященная обсуждению проблемы кадров на селе и решению этих вопросов в Свердловской области. Участники пресс-конференции: министр АПК и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов, член Ассоциации уральского агропромышленного университетского комплекса Свердловской области Ирина Донник.

В 11:00 в отеле «Екатеринбург Центральный» (Екатеринбург, улица Малышева, 74, конференц-зал, второй этаж) начнется пресс-завтрак на тему «Что выбрать: земельные участки без подряда или готовые дома за городом». Эксперты: генеральный директор УК «Экодолье» Константин Филиппишин (Москва), директор по маркетингу ГК ЦН «Северная казна» Павел Боровиков, генеральный директор консалтинговой компании «Урал-Гермес» Александр Засухин и другие.

В 12:00 в Екатеринбурге от «Белого дома» отправится пресс-тур, посвященный состоявшемуся конкурсу среди автотранспортных предприятий для осуществления регулярных пассажирских перевозок. Перед отправлением автобуса заместитель министра транспорта и связи Свердловской области Василий Старков расскажет о внедряемой практике проведения конкурсов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция «Чемпионат мира по программированию-2014 состоится в Екатеринбурге: как удалось привлечь внимание мирового IT-сообщества к нашему городу?». Участники пресс-конференции: исполнительный директор Чемпионата мира по программированию (ACM ICPC), член Ассоциации вычислительной техники (ACM), доктор наук, профессор Университета Бейлора (Техас, США) Билл Паучер ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров, первый проректор УрФУ Дмитрий Бугров.

Екатеринбург. Другие новости 24.06.13

В Свердловской области зверски зарезаны две школьницы. Дети шли купаться на речку. / СК проверит законность добычи никеля УГМК в Воронежской области. / В Екатеринбурге «Газель» въехала в остановку. Сбиты мать и трое детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках