российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.06.2013, среда

В 09:30 в Доме правительства (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1) Денис Паслер подпишет дополнительное соглашение о повышении минимальной заработной платы в Свердловской области.

В 10:00 в реабилитационном центре «Урал без наркотиков» (Екатеринбург, улица Косотурская, 7) Евгений Куйвашев проверит готовность к открытию стационарного отделения.

В 10:00 в торговом центре «Дирижабль» начнется акция по обучению взрослых и детей мерам пожарной безопасности. Участникам акции будет предложено посетить передвижную пожарно-техническую выставку, выставку современного пожарно-спасательного оборудования и вооружения, потушить небольшой очаг пожара с помощью огнетушителя.

В 11:30 от Дома правительства (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1) начнется пресс-тур с участием председателя правительства Свердловской области Дениса Паслера на ОАО «Птицефабрика «Рефтинская».

В 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал начнется пресс-конференция на тему «Бесплатная юридическая помощь на Урале. Как это работает». С журналистами встретятся: директор Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области, к.ю.н., доцент кафедры конституционного права УрГЮА Владимир Русинов, заведующий юридической клиникой Института юстиции УрГЮА, главный редактор Правовой газеты «Статус» Юлия Вербицкая, адвокат, к.ю.н., доцент кафедры гражданского права УрГЮА Евгений Витман.

В 13:00 в администрации города (Екатеринбург, проспект Ленина, 24а, зал № 302) начнется пресс-конференция, посвященная основным мероприятиям празднования Дня молодежи в уральской столице, с участием председателя комитета по молодежной политике горадминистрации Елены Левиной.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, проспект Ленина, 20а) начнется презентация ключевых мероприятий деловой программы Международной промышленной выставки «Иннопром-2013».

В 18:00 в ДИВСе (Екатеринбург, улица Еремина, 10) руководитель администрации главы региона Яков Силин откроет Международный турнир по волейболу на Кубок первого президента России Бориса Ельцина.

Екатеринбург. Другие новости 25.06.13

Большой Урал ждет транспортно-логистическая революция. / «Старье берем» – где в Екатеринбурге платят деньги за мусор (ФОТО). / Свердловские власти официально заявили, что сохранят музей мотоциклов в Ирбите. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках