российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

01.07.2013, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Кнопка жизни»: новый проект для пожилых и одиноких людей запускают в Свердловской области», в которой примут участие министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов, депутат Законодательного Собрания Свердловской области – соорганизатор акции «Кнопка жизни» Алексей Коробейников, пресс-секретарь «МТС Урал» Олеся Нездоймина.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «МРОТ вырос. Как тратить будем?». Гости пресс-центра: Михаил Черепанов – первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей; Андрей Ветлужских – председатель Федерации профсоюзов Свердловской области; Алексей Мельничук – начальник отдела охраны труда и социального партнерства Департамента по труду и занятости населения Свердловской области.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «ЕГЭ-2013: итоги, нарушения, выводы», в которой примет участие министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов.

В 13:30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (пресс-холл, 2 этаж) пройдет брифинг на тему мер господдержки предпринимателей в Свердловской области. По окончании брифинга в 14.15 от Дома Правительства Свердловской области стартует пресс-тур по компаниям, которые созданы молодыми предпринимателями. Участники брифинга: заместитель министра экономики Свердловской области Елена Новоторженцева, директор департамента малого и среднего предпринимательства и туризма министерства экономики Свердловской области Александр Породнов, исполнительный директор Свердловского областного Фонда поддержки малого предпринимательства Евгений Копелян.

Екатеринбург. Другие новости 29.06.13

Затея мэрии удалась: день молодежи прошел в формате alcohol-free (ФОТО). / В Асбесте 2-летняя девочка утонула в ванне, пока отец спал. / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках