российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.07.2013, среда

В 10:00 в Екатеринбурге от Дома Правительства Свердловской области стартует пресс-тур на первый на Среднем Урале торфоперерабатывающий завод, построенный в г. Березовском.

В 11:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Законодательного Собрания (ул. Бориса Ельцина, 10) на 6 этаже состоится Совет представительных органов муниципальных образований Свердловской области. В ходе заседания планируется рассмотрение таких вопросов, как создание муниципальных дорожных фондов, реализация областной программы «Наша новая школа», отдельные положения и аспекты реализации бюджетной политики. В заседании совета примут участие министр финансов Галина Кулаченко, министр транспорта и связи Александр Сидоренко, министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов.

В 11:00 в Екатеринбурге в Доме кино сотрудники отделения надзорной деятельности Октябрьского района проведут акцию «Киномарафон пожарной безопасности», приуроченную к профилактике и гибели детей на пожарах. Ребятам расскажут о деятельности пожарно-спасательной службы, покажут фильмы на противопожарную тематику.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Оперение-2013. «Птенцы» Хабенского вернулись в Екатеринбург». Гости пресс-центра: Виталий Краев – педагог студии творческого развития К. Хабенского; Наталья Лебедева – педагог студии творческого развития К. Хабенского, ученики студии.

В 15:00 в Екатеринбурге губернатор Евгений Куйвашев в резиденции вручит государственные награды выдающимся уральцам.

Екатеринбург. Другие новости 02.07.13

Яков Силин предложил горожанам публично обсудить песню Prodigy «Smack my bitch up» как гимн мундиаля (ВИДЕО). / ОАО «Корпорация Развития» останется и дальше «губернаторской содержанкой». Главы регионов уже жалеют о приходе в «КР» гендиректора Сергея Маслова?. / «Урал» расстался с вратарем Котляровым и полузащитником Соловьевым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках