российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.07.2013, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» состоится заседание Правительства Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в бизнес-центре «Президент» (ул. Бориса Ельцина, 1 а, конгресс-зал) начнет работу Уральский форум по управлению недвижимостью – URAL FACILITY FORUM.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда – Екатеринбург» (ул. Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция вице-губернатора – руководителя администрации губернатора Свердловской области Якова Силина, посвященная учреждению нового регионального праздника – Дня пенсионера Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в отеле «Онегин» (ул. Р. Люксембург, 49, зал «Лицей») пройдет круглый стол по теме: «Перевод оптоволоконных сетей в Екатеринбурге под землю».

В 13:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (13 этаж) заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Романов встретится с представителями поискового отряда «Рокада» (г. Дегтярск), собирающимися в историко-познавательную экспедицию в Орловскую область, по местам первых боев частей и подразделений Уральского добровольческого танкового корпуса (УДТК).

В 15:00 в Екатеринбурге в ТЦ «Европа» (проспект Ленина, 25) сотрудники МЧС проведут учебную эвакуацию с привлечением пожарно-спасательной техники

В 17:00 в Екатеринбурге на площадке КРК «Уралец» состоится представление менеджмента хоккейного клуба «Автомобилист», презентация обновленной формы игроков.

Екатеринбург. Другие новости 22.07.13

Кандидат Силин в телеэфире пригрозил уволить Тунгусова. И попытался доказать, почему сможет работать главой Екатеринбурга. / Выборную кампанию Ройзмана будет вести открытый гей! – Самые крутые слухи недели. / Госдума предлагает наказывать врачей за то, что «делают аборты, не давая время на раздумья». Законопроект подготовлен группой депутатов во главе с Мизулиной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках