российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.07.2013, среда

В 10:00 в Екатеринбурге от Дома правительства стартует пресс-тур по объектам, построенным в 2013 году в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного строительства».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (проспект Ленина, 50 Б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Каникулы в городе: работать или отдыхать?». Гости пресс-центра: Юлия Елькина – ведущий специалист Департамента по труду и занятости населения Свердловской области; Наталья Бордюгова – директор Екатеринбургского центра занятости; Ирина Пономарева – главный специалист по работе с молодежью управления культуры и спорта Берёзовского ГО; Евгения Цикина – начальник отдела по соцработе с молодежью Центра по работе с молодежью ГО Ревда; Роза Агапова – ведущий специалист по работе с молодежью комитета по спорту, туризму и молодежной политике ГО Верхняя Пышма.

В 11:45 в Екатеринбурге в Свердловском облсуде будет организована видеоконференцсвязь с Верховным судом РФ, где состоится рассмотрение апелляционных жалоб по основному делу о массовых беспорядках в Сагре. Приговор обжалуют потерпевшие, недовольные мягкостью наказания, а также осужденные и их защитники.

Екатеринбург. Другие новости 30.07.13

На карте Среднего Урала появился новый объект – «Пьянковский лес» (ДОКУМЕНТЫ). / В России возрождается балабановский тренд – «черное» кино с отрицательными персонажами в лице полицейских (ВИДЕО). / Серовские следователи ищут педофила, напавшего на двух маленьких девочек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках