российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

08.08.2013, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» по адресу (проспект Ленина, 50 Б, БЦ «Континент, 2 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Итоги регистрации кандидатов на выборы в Свердловской области». Гость пресс-центра: Валерий Чайников – председатель избирательной комиссии Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Дома Правительства состоится церемония вручения наград, почетных грамот, благодарственных писем работникам строительного комплекса Свердловской области.

В 13:30 в Екатеринбурге в Доме Правительства (Октябрьская площадь, 1, зал заседаний, 16 этаж) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет совещание по вопросам реализации указа Губернатора «О проведении дня пенсионера в Свердловской области».

В 14:00 в Екатеринбурге в Центре развития туризма Свердловской области (ул. 8 Марта 13) пройдет презентация Ирбитской ярмарки. Участники презентации: Сергей Куликов – первый Заместитель Главы города Ирбита, Андрей Беседин – президент Уральской Торгово-промышленной палаты, Эльмира Туканова – директор Центра развития туризма Свердловской области, Юрий Матросов – советник президента Уральской ТПП, Сергей Зырянов – руководитель компании «Спорт-тур» – оператора Ирбитской ярмарки.

В 14:00 в Екатеринбурге в отеле «Хаятт» (ул. Б. Ельцина, 8, бальный зал Б, Ball Room B) пройдет пресс-конференцию, посвященную проведению в Екатеринбурге Гран-При по волейболу среди женских сборных. На вопросы журналистов ответят: Леонид Рапопорт – министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, Юрий Маричев – главный тренер сборной России по волейболу, Екатерина Панкова – капитан сборной России по волейболу, Хуан Карлос Гала Родригес – главный тренер сборной Кубы по волейболу, Даймара Лескей Кахигаль – капитан сборной Кубы по волейболу, Радчатагриенгкай Киаттипонг – главный тренер сборной Тайланда по волейболу, Вилаван Апиньяпонг – капитан Сборной Тайланда по волейболу.

В 15:30 в Екатеринбурге от «Белого дома» стартует пресс-тур в Богдановичский заказник, специализирующийся на разведении косуль.

Екатеринбург. Другие новости 07.08.13

Проголосовать на выборах главы города и депутатов гордумы можно будет только 8 сентября. Досрочку отменили, зато внедрили открепительные. / Сталин «победил»: имя советского вождя вернут в игру «World of tanks». / Урал: власти засекретили маршрут трассы ВСМ-2 «Екатеринбург-Москва». Земли под нее изымут в «особом порядке», но сначала примут специальный закон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках