российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 ноября ожидаются следующие события

10.11.2005, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в лицее им. Дягилева состоится Годичное совещание работников образования Свердловской области «Информационно-образовательный центр образовательного учреждения как ресурс самообразования» для учителей, библиотекарей территорий, не входящих в управленческие округа (Екатеринбург, Березовский, Асбест и др.) В 11:30 предполагается общение министра образования с прессой.

В 10:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле состоится Всероссийская конференция «Актуальные проблемы медицинского страхования: опыт решения и перспективы». В работе конференции примут участие председатель комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ ТатьянаЯковлева, зам. председателя правительства области Семен Спектор, министр здравоохранения области Михаил Скляр, директор ТФОМС Борис Чарный, руководители ведущих страховых компаний России.

В 11:00 в Екатеринбурге в роддоме № 14 (ул. 22 Партсъезда, 15-а) состоится пресс-конференция, посвященная 15-летию родильного дома городской клинической больницы № 14.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (14 этаж) пройдет пресс-конференция спикера облдумы Николая Воронина, посвященная итогам 26-го заседания нижней палаты парламента.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция руководителя регионального агентства по недропользованию в УрФО Сергея Рылькова на тему: «Государственный контроль над пользователями недр: изучение, разведка, добыча в Свердловской области». С.Рыльков, в частности, расскажет о том, как осуществляется контроль за соблюдением условий недропользования компаниями-держателями лицензий при освоении месторождений в Свердловской области, о запасах и видах недр Свердловской области, о порядке и динамике выдачи лицензий в текущем году и о планах агентства на 2006 год.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Инвентаризация села»-2006: в Свердловской области началась подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи». Участники: А.Чернядев – руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области, Е.Урюпина – зам. руководителя Свердловскстата.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Доклад Лугано» на русском языке». Участники: Сьюзан Джордж ван Кин – автор книги, президент парижского Центра по наблюдению за процессами глобализации, Б.Кагарлицкий – директор Института проблем глобализации.

Екатеринбург. Другие новости 10.11.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 09.11.05 19:00 – Екатеринбург. / Екатеринбургским «ВИЧ-маньяком» оказался стажер областного телевидения. / Под Екатеринбургом продолжают гореть торфяники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках