российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.09.2013, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в конференц-зале на 2 этаже Атриум Палас Отеля состоится пресс-конференция на тему: «Последнее слово Анастасии Баковой: каковы шансы монархистов на главных выборах Екатеринбурга?». В мероприятии примут участие кандидат на пост мэра Екатеринбурга от «Монархической партии» Анастасия Бакова и председатель Совета предпринимателей при главе уральской столицы Максим Спасский.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» министр ЖКХ Николай Смирнов расскажет о подготовке муниципалитетов к зиме.

В 12:00 в Екатеринбурге в парке имени 50-летия ВЛКСМ пройдет приемка новой обустроенной площадки для выгула собак. В ходе проверки председатель Комитета по экологии и природопользованию горадминистрации Сергей Архипов проверит качество исполнения элементов площадки и даст общие комментарии.

В 12:00 в Екатеринбурге в ДИВСе в рамках фестиваля «Споемте, друзья» будет установлен мировой рекорд на самый большой хор. 5000 пенсионеров, в том числе инвалиды-колясочники и инвалиды по зрению, исполнят песню «Рябинушка».

В 12:00 в Екатеринбурге на ВИЗе (остров Баран) состоится конкурс «А, ну-ка, бабушки! «А, ну-ка, дедушки!». Команды будут соревноваться в различных туристических умениях, навыках выживания и безопасности жизнедеятельности. В том числе, им предстоит одевать костюмы пожарных, разжигать костры и варить кашу.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Таможня и бизнес идут навстречу друг другу». На вопросы журналистов ответит начальник Екатеринбургской таможни полковник таможенной службы Елена Пушкарева.

С 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет прямая линия, посвященная Дню пенсионера Свердловской области. На вопросы читателей ответит заместитель управляющего Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Ольга Шубина.

В 15:00 в Екатеринбурге в Атриум-Палас-Отеле (ул. Куйбышева, 44, большой конференц-зал, 2 этаж) пройдет очередное заседание Комитета СОСПП по промышленности и взаимодействию с естественными монополиями.

Екатеринбург. Другие новости 04.09.13

Квартиру хоккеиста Павла Дацюка ограбили на 1,5 млн. рублей в Екатеринбурге. / Народные методы отрезвления в действии: как можно «обмануть» алкотестер? (ВИДЕО). Практический эксперимент «Нового Региона». / «Это не еврейский утренник», – на «Стуле правды» кандидат от РПП Дмитрий Максимов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках