российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.09.2013, понедельник

В 9:30 в Екатеринбурге в отеле «Онегин» (конференц-зал) пройдет брифинг, посвященный Межрегиональному совещанию Профильной комиссии по нефрологии по УФО при поддержке Минздрава России с участием представителей и руководителей управлений здравоохранений субъектов УрФО, представителей региональных отделений Росздравнадзора, территориальных ФОМС, руководителей лечебно-профилактических учреждений и др.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал № 6, 4 этаж, корпус «А») состоится оглашение приговора по уголовному делу в отношении М.В., обвиняемого в убийстве трех женщин. Преступления были совершены на территории Первоуральска, Ревды и Екатеринбурга.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (проспект Ленина, 50 Б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Свердловская область встречает международную конференцию по патриотическому воспитанию и финал IV Всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодёжи». Гости пресс-центра: Владимир Романов – заместитель Председателя Правительства Свердловской области; Клавдия Лузина – начальник отделения туризма и краеведения ЦДОД «Дворец молодёжи» Министерства общего и профессионального образования Свердловской области; Сергей Труфанов – начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 27.09.13

Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Россельбан стоит на въезд – там по второму разу кладут асфальт (ВИДЕО). / Сочинский инвестиционный форум поставил под угрозу строительство ВСМ-2. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках