российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.10.2013, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет торжественное собрание по случаю Дня учителя.

В 11:00 в Екатеринбурге в отеле «Гранд Авеню отель» (ул. Ленина,40, конференц-зал, 2-й этаж) при организационном участии Отделения Посольства Беларуси пройдет презентация Чемпионата мира по хоккею -2014.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Большие угрозы для небольших компаний: прогноз экспертов по росту киберпреступности в Свердловской области и появлению новых сложных видов атак». В пресс-конференции примут участие председатель комитета связи и информационных технологий администрации Екатеринбурга Марк Марков, региональный представитель «Лаборатории Касперского» в УрФО Александр Орда, антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского» Сергей Ложкин, представитель компании среднего бизнеса в Свердловской области, ИТ-архитектор Святослав Суханов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул. Ленина, 50 Б, БЦ «Континент», 2 этаж) пройдет пресс-конференция, посвященная итогам Международного съезда литейщиков, проходившего в Екатеринбурге в конце сентября. Участвует: заместитель председателя Правительства Свердловской области Александр Петров, Анатолий Филиппенков – председатель Комитета стального литья Российской ассоциации литейщиков; Сергей Бычков – начальник бюро реконструкции отдела главного металлурга ОАО «Научно-практическая корпорация «Уралвагонзавод», Хакимзан Байков – руководитель проекта строительства и реконструкции литейного производства ОАО «Научно-практическая корпорация «Уралвагонзавод».

В 12:00 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоится заседание комитета по экологии Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей.

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Запуск нового сервиса, не имеющего аналогов в России, от Промсвязьбанка». В пресс-конференции примут участие руководитель фабрики розничных инноваций Промсвязьбанка Александр Солонин, управляющий Уральским филиалом Промсвязьбанка Виктор Новоселов.

В 14:00 в Екатеринбурге в Ленинском райсуде пройдет заседание по иску депутатов гордумы, оспаривающих легитимность решений первого заседания ЕГД.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (ул.Добролюбова, 11, каб.144) пройдет совещание с руководством Свердловской области «О ходе реализации указов и поручений Президента Российской Федерации в сфере государственной семейной политики».

В 14:15 в Екатеринбурге в Свердловской филармонии (ул. Карла Либкнехта, 38-а) состоится пресс-конференция, посвященная старту II Международного музыкального фестиваля «Евразия». Участники пресс-конференции: Александр Колотурский – директор Свердловской филармонии, член Совета по культуре при президенте РФ; Дмитрий Лисс – художественный руководитель фестиваля «Евразия», народный артист России; Гюляра Садых-заде – музыкальный, театральный критик, программный директор фестиваля «Евразия»; Леонид Десятников – композитор, автор вокального цикла «Путешествие Лисы на Северо-Запад»; Ынхва Чо – композитор, автор «Back into. Out of» («Природа как она есть»).

Екатеринбург. Другие новости 02.10.13

Дорожники запасаются итальянской смесью для заделки ям и выбоин. / «Если в кране нет воды, значит, выпили жиды», – хит-парад версий о причинах отсутствия отопления на Урале. / В Екатеринбурге станет больше цветов и деревьев, а на крышах появятся сады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках