российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.10.2013, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-холле дома правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 2 этаж). Пройдет брифинг, посвященный новому технопарку, который открылся в Заречном. Заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Сергей Сарапулов в понедельник в ходе брифинга расскажет журналистам об особенностях четырнадцатого по счету технопарка, внесенного в региональный реестр. Сразу после брифинга автобус отправится от здания Правительства в город Заречный.

С 13:30 в Екатеринбурге на площади перед зданием главного учебного корпуса УрФУ (ул. Мира 19) начнется праздничная программа, посвященная дню рождения вуза. Во время большой перемены состоится массовый хоровод.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Слабые и сильные стороны энергетики Свердловской области в осенне-зимний период: готовность энергообъектов, запас топлива». В пресс-конференции примут участие заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Игорь Чикризов, генеральный директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Урала Евгений Жуйков, генеральный директор филиала ОАО «СО ЕЭС» «ОДУ Урала» Владимир Павлов, начальник Гидрометцентра ФГБУ «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Галина Сердюк.

Екатеринбург. Другие новости 20.10.13

«Чего мы хотим? Освобождения клеток! Когда мы этого хотим? Прямо сейчас!». В Екатеринбурге прошел антимеховой марш (ФОТО). / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / «Единую Россию» едва не подставили – хроника фантастической «аферы» ради поста сити-менеджера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках