российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 ноября ожидаются следующие события

23.11.2005, среда

В 09:00 в Екатеринбурге в Доме актера начнется конкурс профессионального мастерства бригад экстренной медицинской помощи.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «За что платят пассажиры поездов и кто доплачивает за них?». С журналистами встретится Н.Сергеев – руководитель Уральского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «В Урале Русь отражена»: Екатеринбург собирает виртуозов народной музыки». Участники: Н.Ветрова – министр культуры Свердловской области, отец Николай (Пантелеев) – руководитель отдела культуры Екатеринбургской Епархии, П.Туголуков – глава Администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга, А.Гайнуллин – музыкант (баян).

В 15:00 в Екатеринбурге в уральском горном университете (ул. Хохрякова, 85, конференц-зал) состоится презентация третьей заключительной книги-альманаха «Уральцы на Колыме и Чукотке».

В 16:00 в Екатеринбурге в штабе Приволжско-Уральского военного округа (Центральный вход с проспекта Ленина) состоится брифинг вице-премьера, министра обороны РФ Сергея Иванова для журналистов.

23 ноября в Богдановиче состоится выездной семинар-совещание палаты представителей свердловского Заксобрания на тему: «О развитии физкультуры и спорта в муниципальном образовании Богдановичский район и проблемах материально-технического обеспечения детско-юношеских спортивных школ». Перед заседанием депутаты встретятся с главой муниципального образования Богдановичский район Андреем Быковым, посетят спортивные учреждения и спортивные площадки города Богдановича. (Отъезд в 08:30 от здания областного правительства).

Екатеринбург. Другие новости 23.11.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 22.11.05 18:40 – Екатеринбург. / Екатеринбургские программисты занимаются отпущением грехов через Интернет. / На Уралмаше начинается народный бунт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках